Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как выбрать ламинат? Особенности

2019-10-17 16:26:07

Ламинат – это качественный и экологически чистый материал, способный стать украшением любой комнаты в доме. Большй его плюс – в стоимости, которая при его неотразимой красоте просто смешна. Не верите? Тогда попробуйте выбрать ламинат от Contractpol и убедиться в правильности этого высказывания.

Производители ламината успешно развеяли миф о том, что подобное напольное покрытие не подходит для исключительно всех комнат в доме. Действительность такова, что сегодня ламинат купить можно тут потому, что он удовлетворит потребности каждого домовладельца в любом помещении.

Поскольку прочность ламината измеряется по шкалет от 31 до 34, то в места, где эксплуатационное покрытие сталкивается с различной агрессивной средой – а это коридоры, прихожая, и кухня, необходимо выбирать наиболее износостойкий ламинат. Для спальни же подойдет наиболее простой вариант.

Как бы странно это не звучало, но ламинат в ванной – это вполне привычное явление в западных странах. Водостойкий (не путать с влагостойким!) ламинат способен долгие годы выдерживать разного роды лужи в ванной, и ничуть не испортиться. А ведь согласитесь, что ступать на ламинат значительно приятнее, чем на самую дорогую плитку. Как-то и теплее и уютнее.

Ламинат легко моется, любая пыль и мелкие предметы удобно убирать с помощью пылесоса, он не теряет своего вида на протяжении долго времени.

Кроме этого, ламинат – это исключительно безопасный материал, который не отравляет жизнь в квартире разного рода неприятными запахами, не выделяет опасных химических веществ, полностью исключает возможность впитывать в себя неприятные ароматы.

Широкий выбор не только цвета, но и фактуры ламината позволят каждой комнате в вашем доме получить собственную индивидуальность, подчеркнуть самые разнообразные дизайнерские и архитектурные находки.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)