Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как выбрать лучшую страховку на праздники

2019-04-03 14:06:02

Отпуск - это время отдыха от работы, колледжа, школы и усталости. Не позволяйте расслаблению вашей мечты нарушать случайные события, такие как несчастный случай, болезнь или кража багажа. Вот почему стоит позаботиться о соответствующей страховке, которая защитит вас и вашу семью от стресса и не разрушит ваш отпуск.
Автострахование
Повреждение транспортного средства может случиться с кем угодно, особенно если вы отправляетесь в дальний путь или переезжаете в другую страну. Российск OC действует в большинстве стран, потому что у страховых компаний есть свои корреспонденты. На практике это означает, что если вы нанесете ущерб за границей, жертва сможет сообщить об ущербе вашему страховщику . Помните, что в Албании, Андорре, Турции и Черногории у вас должны быть так называемые Зеленая карта Убедитесь, что это актуально! Вы также можете приобрести страховку Assistance, которая предоставит вам поддержку в случае повреждения автомобиля, буксировки и даже отсутствия топлива!
Страхование от несчастных случаев
Перелом руки, растяжение связок, ушибы или другие несчастные случаи, во время которых вы получаете травму, могут не только испортить ваш отпуск, но и состояние вашего кошелька. Поэтому не стоит забывать о покупке страховки NNW. Прежде чем вы решите выбрать политику, проверьте, какие 
Страхование на случай стационарного лечения
Никто не думает о поездке в больницу во время каникул. К сожалению - такие ситуации тоже бывают. Вот почему покупка страховки на сайте, которая защитит вас от медицинских операций, покроет стоимость медицинского транспорта, пребывания в больнице или посещения стоматолога.
Страхование багажа
Кража чемодана, снаряжения или повреждения багажа нехороша и может вызвать много неприятностей. Обратите внимание, что многие перевозчики или владельцы отелей не выплачивают компенсацию за поврежденный или украденный багаж. Чтобы не терять время и деньги, купите страховку, которая защитит ваши чемоданы.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)