Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как выбрать надежного застройщика в Ирпене?

2022-02-24 10:58:05

Покупка квартиры в новостройке — волнительный и ответственный шаг. И спрос на жилье в новостройках с каждым годом только растет: все больше людей хотят жить в новых красивых жилых комплексах, с облагороженной территорией. Купить квартиру в Ирпене можно по выгодной цене. Но, конечно, в первую очередь стоит обратить пристальное внимание на застройщика. Как же правильно выбрать надежного? Давайте разбираться на примере застройщиков Ирпеня.


Обратите внимание на опыт застройщика. Если компания на рынке недвижимости уже 5-10 лет, то она уже успела показать себя. На сколько качественное жилье сдается инвесторам, в срок ли сдаются новостройки. Стоит обратить внимание на количество сданных и замороженных объектов (если таковые имеются).
Чтобы убедится в законности действий застройщика — изучите разрешительную документацию.
Обратите внимание на отзывы жильцов и инвесторов. На сколько застройщик участвует в жизни своих жилых комплексов, после сдачи их в эксплуатацию.
Изучите, что строительная компания предлагает своим инвесторам: финансовые инструменты, для удобства будущих покупателей, наполнение квартир, дополнительные бонусы. И, конечно, стоимость квадратного метра в новостройке — не последний нюанс, на который следует обратить внимание.


Когда вы решили купить квартиру в Ирпене и выбрали надежного застройщика, очень важно, чтобы информация о его действиях была открыта. Например, если разрешающей документации нет в общем доступе на сайте, застройщик должен предоставить их потенциальным покупателям по первому требованию. Кроме того, инвестор может посетить отдел продаж жилого комплекса, где вся документация должна присутствовать.


Для удобства выбора потенциальных покупателей, застройщики размещают в отделах продаж каталоги с планировками квартир, визуализации будущих жилых комплексов, специальные тач-панели для интерактивных прогулок по жилому комплексу (который может быть еще даже не достроенным).


Купить квартиру в городе Ирпень в ЖК Синергия Сити вам поможет как раз такой интерактивный стол. С его помощью вы можете посмотреть, как будет выглядеть жилой комплекс и придомовая территория (есть 3D модели всех домов и визуализация ландшафтного дизайна). Вы можете рассмотреть дома со всех сторон (как со съемки с дрона), посмотреть планировки свободных квартир и даже оценить вид из окна.


Застройщики предлагают различные финансовые инструменты для потенциальных инвесторов. Например, купить квартиру в Ирпене в кредит или рассрочку от застройщика, чтобы подобрать самый удобный вариант покупки для будущего владельца недвижимости. Они предлагают для своих будущих инвесторов различные жилые комплексы возле Киева — рядом с рекой, лесом или в оживленном районе Ирпеня с развитой инфраструктурой. Застройщики предоставляют на выбор квартиры со всевозможными планировками и с различной наполненностью.


Купить квартиру в городе Ирпень от застройщика можно, например, в Строительной группе Синергия. Это надежный и безопасный застройщик, который на рынке недвижимости уже 11 лет. За это время Строительная группа Синергия собрала в своем портфеле 10 проектов, сдала 40 домов, и на данный момент строит одновременно 16 домов.


После сдачи новостроек в эксплуатацию застройщик не прекращает сотрудничество с клиентами. Имеет Обслуживающую компанию, которая следит, чтобы территория оставалась чистой и ухоженной.


Также, Строительная группа Синергия заботится о своих жителях и создает комьюнити внутри жилых комплексов. Потому что, на сегодняшний день, жилой комплекс — это не просто место, где вы живете. Это пространство, где растут ваши дети, где вы проводите время, завязываете новые знакомства и находите хобби. Именно поэтому, СГ Синергия организовывает праздники и мероприятия для жителей.


Выбирая жилье, смотрите не только на удобство месторасположения жилого комплекса, планировку квартиры и стоимость квадратного метра. Внимательно изучите документацию и репутацию застройщика, у которого собираетесь покупать квартиру, чтобы убедится в его надежности. И тогда процесс покупки жилья пройдет для вас комфортно и безопасно.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)