Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Какие преимущества кварцевой столешницы для ванной?

2020-10-30 17:52:42

Кварцевый агломерат принадлежит к числу премиум-материалов для изготовления столешниц, что объясняется его непревзойденными качествами применительно к прочности, износостойкости, экологичности и практичности. Его искусственное происхождение дарит и такое важное для любого интерьерного материала свойство, как возможность приобретать любую пространственную форму. Ширина, толщина, рельеф кромки – подобрать габариты идеальной столешницы для ванной комнаты сегодня несложно, к тому же кварц объективно относится к числу самых красивых минералов, а в составе агломерата он способен приобретать поистине уникальную фактуру.

Оптимальный вариант для влажных условий

В ванной комнате воздух насыщается влажностью быстро и достаточно регулярно, поэтому любые материалы, способные впитывать влагу, здесь просто обречены на появление очагов гниения и плесени. Это также вызывает серьезные вопросы гигиеничности используемых предметов интерьера, ведь влажная среда является благоприятной для размножения опасных микроорганизмов. Снять любые подобные проблемы способна выполненная из кварцевого агломерата столешница купить которую можно на заказ, подобрав изделие оптимального размера, цвета и формы.

Готовая поверхность будет отличаться абсолютной водостойкостью, что исключит вероятность попадания влаги в структуру материала, а вместе с этим сильно облегчит уход за столешницей. Любую грязь удастся убрать с помощью обычной губки, которая гарантированно не оставит после себя ни разводов, ни пятен.

Долговечность и эстетика

Массивная столешница в ванной готова взять на себя роль самого заметного атрибута помещения, а с использованием эстетически привлекательного кварцевого агломерата решить такую задачу удастся легко. В каталоге материалов Best top можно обнаружить десятки цветовых вариантов, каждый из которых к тому же отличается уникальностью своей фактуры. Это позволит подобрать изделие под сантехнику, мебель и керамическую отделочную плитку любого оттенка, равно как и найти отличный контрастный вариант, который станет настоящим украшением ванной комнаты.

Любой сделанный выбор не отменит наличия такого исключительного качества кварцевого агломерата, как его высокая прочность. Она не позволит появиться на поверхности столешницы царапинам и сколам, а сама кварцевая крошка вместе с полимерной составляющей материала никогда не потеряет в яркости своего цвета. Все это наделит изделие долговечностью, которая позволит наслаждаться внешним видом столешницы многие годы и десятилетия.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)