Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Какой кондиционер выбрать в Полтаве?

2021-10-18 16:03:43

Сплит-система

Достаточно популярная разновидность, состоит из двух блоков, соединенных электрическим кабелем и трубками из меди. Благодаря тому, что компрессор вынесен в наружный блок, работает оборудование практически бесшумно. Внутренняя часть компактна по размерам, выглядит привлекательно и вписывается во многие современные интерьеры.

 

Мобильный кондиционер

Переносной тип, который при необходимости можно перемещать по зданию: достаточно отсоединить и перевезти в нужное место. Прибор будет неоценим арендаторам квартир или офисов, также его можно взять на дачу, если Вы переезжаете загород на несколько месяцев.

 

Прибегать к помощи специалистов не обязательно, установка и переподключение очень просты. Мобильные кондиционеры монтируют возле оконного проема.

 

Мульти-сплит-система

Более усовершенствованная модель, у которой к внешнему блоку подсоединяется 2-5 модулей, для каждого из них предусмотрен собственный пульт. Подобная конструкция обладает преимуществами:

 

Что касается цены монтажа и использования, мульти-сплит – это недорогой и качественный аналог обычной сплит-системы его стоимость обслуживания гораздо ниже.

 

Внутренний блок мульти-сплит-системы

Модуль кондиционера https://www.sakuraclima.com/ монтируется внутри помещения, он может быть настенным, канальным, кассетным или напольно-потолочным. Переключение режимов и настройка прибора происходят через пульт управления. Некоторые мульти-сплиты не только охлаждают, но и обеззараживают воздух от плесени и бактерий.

 

Можно выбрать компактную модель, которая не занимает много места на стене. Современный дизайн выполнен преимущественно в белом цвете, реже – в серебристом и черном. Зачастую передняя панель снимается для удобной чистки.

 

Наружный блок мульти-сплит-системы

Наружный модуль может подсоединять к себе от 2 до 5 внутренних, иногда их количество достигает 9 штук. Таким образом не создается блочного изобилия на внешней стороне здания, не портится фасад.

 

Поддерживает функционирование всех блоков, расположенных внутри, и позволяет владельцу управлять каждым из них независимо. Практичный вариант для многокомнатной квартиры или коттеджа.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)