Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Какой спиннинг выбрать

2021-04-30 11:13:23

Какой спиннинг выбрать

Большой ассортимент катушек для различных типов удочек и спиннингов.

Безынерционные и карповые катушки на специальное удилище – катушки с байтранером, катушки для дальнего заброса, а ещё катушки с большой шпулей.

Инерционные катушки для поплавочных удочек и для спиннингов. Есть также хорошие специальные инерционные катушки для рыбной ловли в зимний период.

Спиннинговые катушки с мультипликатором, в том числе бюджетные. У нас здесь продаются лучшие мультипликаторные спиннинговые катушки для рыболовов.

Качественные смазки и шпули для всех безынерционных рыболовных катушек. Купить спиннинг в Киеве можно не только в специализированном рыболовном магазине, но и на сайте fishershop.com.ua.

Карповые катушки

 

Хотите купить карповую катушку? В каталоге «Сибирского Трофея» большой выбор безынерционных катушек, доступные бюджетные карповые катушки. Сборы на карповый лов начинайте с изучения нашего ассортимента!

 

Любой настоящий карпятник найдёт у нас «катушку мечты» для карпового удилища. Хит продаж – карповые катушки с байтранером по низкой цене.

 

Катушки для карповой ловли представлены брендами всего мира (около 10 наименований). Русская Волжанка, тайваньская Okuma, японская Shimano и другие. Есть продукция бывших стран СССР – Salmo (Латвия) и Flagman (Украина).

 

Инерционные катушки

 

Спиннингистам необходимы инерционные катушки для рыбалки. Выбор катушки зависит от времени года, модели спиннинга, предпочтений рыбака, размеров бюджета. Предлагаем купить катушки инерционные различных брендов и ценовых категорий.

 

У нас есть инерционные катушки для зимней рыбалки и для летней рыбалки. В наличии инерционные катушки большого диаметра. В продаже много российской продукции (Пирс Мастер и Три Кита), а также катушек лучших мировых брендов.

 

В «Сибирском Трофее» можно купить инерционные катушки для поплавочной удочки, а не только для спиннинга. 

 

Мультипликаторные катушки

 

Ценители мультипликаторных катушек для спиннинга тоже не останутся без покупки. «Сибирский Трофей» собрал в каталоге лучшие модели «мультипликаторов». В разделе только импортная продукция – Тайвань, Швеция, Южная Корея. Представлены модели спиннинговых катушек с различным количеством подшипников (от трёх до семи).

 

Купить мультипликаторную катушку можно в интернет-магазине «Сибирский Трофей» или в физическом магазине в Кемерово. Лучшие мультипликаторные катушки для спиннинга ждут вас! Цены на мультипликаторные катушки указаны актуальные.

 

Запчасти для рыболовных катушек

 

К сожалению, запчасти для катушек имеют обыкновение изнашиваться, теряться, ломаться. Но в «Сибирском Трофее» всегда можно приобрести замену! В продаже как импортные, так и российские запасные части для рыболовных катушек.

 

Здесь есть самые различные виды спиннингов, отличающихся высоким качеством изготовления.

Чаще всего покупают шпули для катушек. Во время активной рыбалки удобно держать под рукой две-три катушки с заблаговременно намотанной леской. Спросом пользуется и смазка для рыболовных катушек – полезный расходный материал.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)