Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Кальяны и аксессуары

2020-08-07 16:47:02

Чтобы максимально эффективно насладиться дымным сеансом определенных навыков в эксплуатации кальяна huka.com.ua может быть недостаточно. Процесс подготовки и кальянокурения станет более комфортным, если вы приобретете нужные принадлежности к девайсу.

Современные производители предлагают разнообразные изделия, среди которых новичок может легко растеряться. Следуя рекомендациям опытных кальянщиков, вы не ошибетесь с выбором, и сможете приобрести все для кальяну, не выходя из дома. Конструкция курительного агрегата состоит из основных элементов: шахта, колба, чаша, шланг, мундштук. Некоторые компании дополняют дымные устройства разными комплектующими, однако это делают далеко не все бренды. Итак, какие принадлежности необходимо приобрести для комфортного сеанса курения.

Калауды для кальянов

Инновационное устройство пришло на смену фольге. Конструкция круглой формы оснащается системой отверстий, которые позволяют регулировать доступ воздуха. Этот аксессуар изготавливается из жаропрочного и теплоемкого металла, а значит, пройдет длительную службу.

Девайс обладает целым рядом преимуществ:

  • упрощает процедуру подготовки кальяна к курению;
  • экономит время;
  • сокращает использование расходных материалов: фольга больше не требуется, а угли расходуются в разы меньше; появляется возможность контролировать процесс тления углей при помощи открытия или закрытия отверстий для подачи воздуха;
  • исключается подгорание табака.

Благодаря калауду вы можете почувствовать более чистые вкусовые качества и распробуете табак.

Уголь для кальяна

Сеанс курения кальяна также во многом зависит от угля. Его можно разделить на несколько видов: натуральный и искусственный. Как правило, для изготовления натурального топлива применяется скорлупа кокоса, фундука, грецкого ореха, а также древесина лимонного либо оливкового дерева, фруктовые косточки и виноградная лоза. Кокосовое и древесное топливо лучше использовать в том случае, когда процесс кальянокурения осуществляется в помещении.

Самовозгорающийся уголь пропитывается составом на основе селитры. Такой вид топлива подойдет для тех, кто любит подымить на природе. Эти угли разгораются без особых сложностей и продолжительных манипуляций.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)