Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Брендпол - лучшие межкомнатные двери

2011-05-11 12:24:18

Чем отличаются двери от разных производителей

Внешне межкомнатные двери Брендпол от разных фабрик кардинально или незначительно отличаются только по дизайну. Но этот параметр никак не влияет на качество и эксплуатационные свойства двери. Критериями, определяющими надежности двери, считаются такие факторы отличия:

1. Материал изготовления. Чаще это клееный брус для изготовления короба и полотно из МДФ. Материалы легкие и недорогие, что дарит им весомое преимущество по сравнению с массивом натурального дерева.

2. Комплектация. Выгоднее покупать двери в полной комплектации с замками, ручками и другой фурнитурой, кроме того, это существенно упрощает сборку и установку.

3. Размеры. Стандартный размер межкомнатной экошпон двери варьируется в пределах 76-86*190 см. Но некоторые производители предоставляют своим клиентам возможность заказать двери по индивидуальным замерам.

4. Тип декоративно-защитного покрытия. Отделка не только определяет дизайн, но и напрямую влияет на эксплуатационные свойства – прочность, показатели влагостойкости, устойчивости к УФ.

Вес межкомнатной двери колеблется в районе 35-45 кг, что также важно учесть перед установкой, и при необходимости упрочнить дверной проем.

Критерии выбора межкомнатной двери

Чтобы новые межкомнатные двери прослужили долго, успешно решали поставленные эксплуатационные задачи и не доставляли неприятных сюрпризов в процессе эксплуатации, при выборе товара учитывают такие параметры:

· сфера применения;

· проходимость помещения;

· вероятность механических повреждений;

· климатические условия;

· стилистическую концепцию помещения.

Каждая из дверей, представленных в каталогах магазина Видал Двери, соответствует жестким стандартам качества, параметрам экологической безопасности. При выборе двери потребитель вполне может руководствоваться исключительно своими предпочтениями, требованиями конкретного объекта и бюджетом покупки.


Метки:  Китай, инвестиции


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)