Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Классические интерьеры антиквариата на постаменте

2019-03-14 20:19:57

Классические интерьеры, в которых царит антиквариат. Салон, который относится к лучшим традициям буржуазного интерьера. Стильная классическая мебель, антикварные безделушки, кавернозные шкафы, полные стекла, хрусталя и фарфора. Английский комод, тремо девятнадцатого века с консолью, украшения из позолоченной бронзы - все это создает классический дизайн интерьера, который очаровывает великолепием и непревзойденным стилем.
Классический дизайн интерьера очаровывает гламуром - в самом позитивном смысле этого слова. В представленном пространстве преобладают предметы антиквариата, которые определяют стиль и характер интерьера. Гостиная с удобной зоной отдыха, столовой и вестибюлем с гордостью представляет великолепную антикварную мебель и стилизованную мебель.
Классические интерьеры: антиквариат в главной роли
Гостиная зона в гостиной отмечена кремовым диваном Kler, который расположен рядом с английским комодом. Этот с гордостью представляет две масляные лампы из семейной коллекции владельца. Классическая обстановка столовой, которая была частично отделена от гостиной, относится к лучшим традициям буржуазного интерьера. Доминирующими здесь являются два огромных серванта, полных стекла, хрусталя и фарфора. В центре интерьера обозначен небольшой стол, который когда-то был настенным, а теперь служит главным обеденным столом. Обустройство столовой дополняется небольшим комодом, который является отличным местом для демонстрации семейных сувениров. Просторный буфет заполнен коллекцией старинных чашек, которые миссис Мисс привезла из путешествий из разных уголков мира. План каждой поездки включал посещение антикварного магазина, где искали самые великолепные коллекции. За хрустальным стеклом фарфоровая столовая посуда очаровывает формами и изысканными украшениями.
ПРОВЕРИТЬ -> Как купить антиквариат, чтобы получить, а не потерять?
Классический интерьер гостиной также украшен старинным комодом из красного дерева для швейных принадлежностей, чья нынешняя функция - гордо представлять витражную лампу. Организация вестибюля, ведущего в гостиную, обогащает трему 19-го века консолью. Основание мраморной столешницы состоит из двух громоздких колонн. Весь предмет мебели с зеркалом венчает рельефный карниз, который решает его окончательное выражение.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)