Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Колючая проволока

2020-07-31 14:25:42

На сегодняшний день колючая проволока от caiman.ua является одним из самых дешевых, но в то же время надежных средств защиты. Существует различное множество проволочных конструкций, некоторые образцы колючей проволоки можно увидеть на изображении, но цель одна – защитить территорию от вторжения нежелательных гостей.

Забор, изготовленный из колючей проволоки является легкой и надежной постройкой с довольно острыми шипами. Сегодня конструкции из колючей проволоки пользуется интенсивным спросом, поэтому активно применяется для охраны различной собственности.

Колючая проволока представляет серьезное препятствие для незаметного проникновения на вашу территорию, так как значительно задерживает злоумышленника. Незваному гостю нужно будет приложить немало усилий, чтобы выпутать одежду и снаряжение из железных сетей.

Колючая проволока: особенности, виды и изготовление, правила монтажных работКолючая проволока: особенности, виды и изготовление, правила монтажных работКолючая проволока: особенности, виды и изготовление, правила монтажных работКолючая проволока: особенности, виды и изготовление, правила монтажных работКолючая проволока: особенности, виды и изготовление, правила монтажных работКолючая проволока: особенности, виды и изготовление, правила монтажных работ

Кроме того, “колючка” может наносить равные раны разной степени тяжести. Даже хорошо снаряженный преступник потратит уйму времени на преодоление проволочной преграды, что значительно повысит патрулю шансы обнаружить недоброжелателя.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)