Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Комфорт в офисе - залог продуктивной работы

2020-11-07 21:53:38

Комфорт в офисе - залог продуктивной работы

Залогом успеха бизнеса является продуктивность работы сотрудников, а для обеспечения комфортного пребывания в офисе, нужно правильно зонировать помещение, чтобы каждому было уютно. Для этого хорошо подойдут офисные перегородки. Современный рынок предлагает много вариантов конструкций, которые смогут решить все поставленные задачи. Делятся такие конструкции на офисные и мобильные. Первый вариант предполагает крепление к полу, потолку и стенам. Второй метод не крепится к несущим частям, а перемещаются, когда это необходимо. Независимо от варианта крепления все они позволяют оформить отдельные кабинеты, практично зонировать помещение, создавать тамбуры.

Варианты конструкций

Компания «Геоком Рест» предлагает перегородки для офиса разного типа. Изготавливаются они из ПВХ конструкций с разным заполнением: стеклопакеты, панели. Служат как глухие стены или открываться. При наличии большого пространства применяются специальные усилители, для соединения частей. Перегородки бывают таких типов:

• П-образные (фронтальная и несколько боковых);

• Г-образные (фронтальная часть, одна боковая);

• сложной формы (присутствуют угловые соединения).

Если в офисе есть подвесной потолок типа «Армстронг», то дополнительно применяются усилители, которые будут крепить конструкцию к потолку. Для перегородок используется набор фурнитуры. Он обеспечивает удобную и легкую эксплуатацию.

Какую пользу приносят пластиковые перегородки?

Они позволяют посетителям и работникам ощущать комфорт во время работы, атмосфера становится непринужденной, доверительной. Стеклопакеты с камерами, разной ширины и наполненными воздухом обеспечивают уровень звукоизоляции.

Преимущества

К достоинствам офисных перегородок относятся:

• высокая звукоизоляция, что важно при большом наплыве людей;

• герметичность, защита от сквозняков, попадания пыли;

• быстрый монтаж;

• доступная цена;

• разнообразие форм, размеров, видов оформления;

• материал прочный, экологически чистый.

Перегородки могут быть глухими, прозрачными, комбинированными. Первый вариант – это закрытая конструкция, выполненная из непрозрачных материалов. Второй вариант представляет изделие со стеклопакетом. При необходимости можно видимую часть закрыть жалюзи или заказать матовое стекло. Цветовые решения разнообразны, так и наполнитель представляет неограниченные возможности для создания неповторимого стиля и дизайна.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)