Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Коммерческие и бытовые лифты

2020-03-30 16:56:23

На сегодняшний день встречается огромное количество грузоподъемных лифтов от UVL Lift Company, грузоподъемность которых варьируется в пределах от 50 до 5000 кг. В зависимости от назначения производителя можно приобрести модель с электрическим или гидравлическим приводом. Двери шахты могут быть распашными, ручными, автоматическими и пр.

Подъемник - это короб, соединенный с гусеницей, прикрепленный болтами к ступенькам лестницы. Никаких структурных изменений не требуется, чтобы внедрить лестничный подъемник в дом. Подъемник имеет несколько целей. Чаще всего его используют для подъема и спуска людей по лестнице, которые могут испытывать трудности в этом.

Лифт может также использоваться для перевозки продуктов, багажа и других тяжелых предметов вверх и вниз по лестнице. Питание для приведения в движение подъемника обычно является нормальным питанием от сети, хотя в случае сбоя питания также могут быть установлены резервные батареи. Подъемник может быть расположен по обе стороны от лестницы.

Подъемник является распространенным приспособлением в домах пожилых людей. Это обеспечивает душевное спокойствие, что слабые и пожилые люди не упадут с лестницы. Подъемник также снимает беспокойство пожилого любимого человека, когда вы не можете помочь ему или ей с лестницей. Когда лестница становится препятствием для пожилого человека, лестничный подъемник является дешевой альтернативой переезду в одноэтажный дом или жилой центр с соответствующим обслуживанием.

Подъемник может быть приспособлен к лестнице любого типа. Многие лестницы либо прямые, либо изогнутые, либо имеют среднюю посадку. Прямые и изогнутые лестницы достаточно просты, но, если есть средняя лестница, для каждой лестницы может потребоваться отдельный подъемник. Подъемник крепится болтами непосредственно к лестнице и требует рельсовых скоб каждые 3-4 фута (примерно на каждый метр).

Когда лифт не используется, его можно сложить для экономии места. Стул на лифте обычно имеет встроенные функции безопасности, такие как ремень безопасности и поворотный замок сиденья. Существуют также датчики препятствий, которые препятствуют движению лифта, если что-либо блокирует его путь. Контроль давления пальца на рабочих площадках гарантирует, что подъем остановится, если вы уберете палец с кнопки.

Лестничные подъемники рассчитаны на долгие годы с минимальным обслуживанием. Подъемник также должен поставляться с гарантией производителя на случай поломки. Это очень прочное оборудование, способное выдержать вес до 170 кг.

Купить лифт по очень низкой цене и высокого качества вы можете тут. Обращайтесь!

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)