Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Кондиціонер у Львові

2020-05-29 21:42:51

Компания Про AirWind предоставляет возможность купити кондиціонер у Львові на сайті https://wind.lviv.ua/. На сайте каталога компании предоставлен большой выбор сплит-систем в широком ценовом диапазоне, а также спектр предоставляемых услуг.

Кондиционеры, предлагаемые компанией
Предлагаемая продукция высокого качества от производителей, занимающих лидирующие позиции на рынке производства кондиционированного оборудования с безупречной репутацией. Среди них популярные японские бренды: Mitsubishi Electric, Panasonic, Daikin, McQuay, General, Sanyo, General Fujitsu, Toshiba, Hitachi, Sharp. Также широко представлены производители из Кореи и Китая, продукция которых дешевле: Ballu,Kentatsu, LG, Midea, Haier, Samsung, Ballu, Gree.
В ассортименте компании присутствуют кондиционеры следующих групп:
- бытовые кондиционеры -оконные, мобильные и настенные сплит-системы небольшой мощности (предназначены для небольших офисных помещений, жилых комнат);
- промышленные кондиционеры используются для кондиционирования воздуха в помещениях 300 квадратных метров, их мощность 5-30 кВт.;
- промышленные сплит-системы Unitary, которые используются для обслуживания помещений, площадью более 300 квадратных метров (торговые центры, стадионы, крытые павильоны), их мощность 5000 кВт.

Предоставляемые услуги
Компания Про AirWind предоставляет услуги по доставке, монтажу и обслуживанию кондиционеров. Сотрудники компании, дипломированные специалисты с высокой квалификацией и большим опытом работы, осуществляют монтаж сплит систем быстро, качественно и в оптимально короткие строки. Выезд на вызов и доставку оборудования осуществляют бесплатно. Производят обслуживание и ремонт оборудования. При этом предоставляют гарантию на выполненные работы.

Преимущества сотрудничества с компанией

Компания предлагает:
- кондиционированное оборудование, разного типа, самого высокого качества;
- бесплатную доставку сплит-систем;
- высококвалифицированные услуги по монтажу;
- услуги по ремонту кондиционеров;
- замену запчастей на оригинальные;
- гарантию на произведённый ремонт.

Компания Про AirWind на рынке предоставления услуг по кондиционированию пребывает с 2014 года. За этот период вышла на лидирующие позиции среди конкурентов и уверенно удерживает их. Завоевала доверие и безупречную репутацию среди клиентов и партнёров. Пользуется популярностью среди заказчиков, благодаря слаженной работе, и высокому качеству предоставляемых услуг.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)