Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Коттедж на сутки – для тех, кто хочет повеселиться

2017-05-19 12:38:05

Вернее аренда коттеджа здесь.

Желаете "сбежать" от городского шума, насладиться кристально чистым воздухом и получить небывалое умиротворение от созерцания красивой природы? Туристическо-гостиничный комплекс "Бреч" с удовольствием подарит вам такую возможность, предлагая размещение в комфортабельных коттеджах, рассчитанных на разное количество человек и оборудованных всем необходимым для того, чтобы гости смогли получить максимум комфорта и удовольствия от проживания. 

На базе нашего комплекса есть жилой фонд, состоящий из 11 коттеджей, 12 номеров класса «люкс» и «стандарт» и 9 номеров в восточном стиле, каждый из которых не только отличается стильным и уютным интерьером, но и построен из экологически чистых материалов. В них можно остановиться в любое время года веселой компанией, организовать переговоры с деловыми партнерами, уединиться с любимым человеком или отлично провести время всей семьей.

Кроме того, у нас есть эксклюзивное предложение для тех, что хочет почувствовать атмосферу Поднебесной и ценит восточную культуру – 5 уникальных VIP коттеджей, оформленных и построенных в китайском стиле на территории "Бреч". Они расположены на холме над озером, что гарантирует гостям прекрасным вид из окон, имеют несколько ярусов и ванные комнаты с джакузи, делая ваше пребывание здесь незабываемым.           

Аренда коттеджей в туристическо-гостиничном комплексе "Бреч" - это великолепный отдых под Киевом в окружении озер и лесов, совмещенный с безупречным сервисом и обслуживанием высокого класса.  


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)