Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Купить 3Д фотообои

2019-09-22 08:36:41

Сегодня купить 3Д фотообои желают многие. Это проверенное решение, как в интерьере квартиры или дома, так и помещениях кафе, магазина или бара. Хотите быстро изменить существующий интерьер? Смело клейте фотообои!

3д фотообои изготовляются на бумажной, виниловой или на флизелиновой основе. Наиболее современной и востребованный материал для изготовления 3д фотообоев это флизелин. Он обладает эластичными свойствами и устойчив к истиранию. Поэтому 3Д фотообои на флизелиновой основе более распространённый вид обоев.

3Д фотообои часто выбирают для гостиной. Поклейка мгновенно меняет интерьер помещения. Фотообои имеют моющуюся поверхность (водостойкая). Вы можете легко протереть их влажной салфеткой, что несомненно является преимуществом. Поэтому фотообои - один из самых простых способов изменить декор. Тем более что дизайнов много. Фотообои можно выбрать в категориях 3Д фигуры, 3Д композиции и 3Д узоры, фотообои 3Д цветы. Фотообои с изображением природы и листьев, фотообои карт мира, моря и расширяющие пространство так же гармонично впишутся в интерьер.

Фотообои в кухне могут также подчеркнуть функциональность интерьера. Мы часто выбираем фотографии с большим увеличением фруктов, бутылки вина, кружки с ароматным кофе, насыщенные растительными рисунки. Фотообои также является практическим решением. Они не только украшают, но и позволяет быстро освежить ваш декор. Самое главное, что сегодня можно производить фотообои определенного размера. Учитывая ваши пожелания и предпочтения. Можно изменить цвет и тему в соответствии с вашими потребностями и расположением мебели и элементов декора.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)