Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Купить таунхаус или квартиру в новостройке в Ирпене

2018-08-16 10:09:39

Учитывая высокий уровень "перегретости" столичного рынка недвижимости, многие люди сегодня отдают предпочтение квартирам и домам в пригородах. Возле Киева одним из популярнейших направлений строительства жилой недвижимости является ирпеньское. Главным образом в Ирпене новостройки популярны и востребованы из-за своей дешевизны. Высокая конкуренция между застройщиками вынуждает их делать покупателям максимально выгодные пропозиции на квартиры в многоэтажках. Однако жить вне суетливой столицы многие хотят не только из-за дешевизны жилья. Людей сюда привлекает еще и лучшая экологическая ситуация, спокойствие, возможность купить дом в непосредственной близости от лесных насаждений или естественного водоема. Таунхаусы востребованы именно среди такой категории покупателей.

Особенности такого вида жилья, как таунхаусы

Таунхаус представляет собой двух-, реже трехэтажное строение, которое разделено на сегменты, где от первого до последнего этажа квартира принадлежит одному хозяину. То есть соседи здесь могут быть только сбоку. Двух- или трехэтажная квартира предполагает большую площадь, наличие как минимум 3 комнат. Поэтому такую недвижимость нельзя отнести к экономклассу. Таунхаусы считаются семейными квартирами, отлично подходящими для жизни с детьми. Главными преимуществами такого рода жилья являются:

  • наличие многих комнат, что позволяет каждому члену семьи иметь собственный уголок, а на первом этаже, как правило, размещается обширная гостиная и кухня;
  • возле каждой квартиры обустраивается одно или несколько паркомест (таунхаусы строятся с учетом того, чтобы территория вокруг строения была достаточно обширной и облагороженной);
  • у каждой семьи есть выход на задний дворик, который может быть использован для семейного отдыха, барбекю, детских игр;
  • сегодня таунхаусы оснащаются экономными системами обогрева, а на крыше над своей квартирой есть возможность установки солнечных батарей.

Таким образом, таунхаус - современной комфортабельное жилье семейного типа. Такие дома набирают все большую популярность и у украинских семей. Компания AiD Group, будучи одним из активных застройщиков на рынке недвижимости Ирпеня, ориентируется и на этот сегмент новостроек.

Таунхаусы от AiD Group: качество строительства и современные планировки

Чтобы подобрать подходящий вариант и купить таунхаус в Ирпене, нужно обязательно рассмотреть предложение от AiD Group. Здесь представлены семейные дома в разных категориях:

  • небольшие комфортабельные таунхаусы (до 80 м²);
  • красивые строения бизнес-класса;
  • элитные таунхаусы, расположенные вблизи хвойных насаждений или дубрав;
  • дома, строящиеся близко к инфраструктурным и транспортным объектам при необходимости ежедневно ездить на работу в Киев.

В каталоге компании можно подобрать планировки, подходящие для семей с разным количеством детей. Особое внимание в AiD Group уделяется качеству строительства, из-за чего ни в одном из сданных объектов не было недовольных жильцов.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)