Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Квартиры на начальном этапе строительства в ЖК «София»

2019-03-29 15:43:28

Многие граждане, которые желают жить в комфортной и уютной собственной квартире, предпочитают покупать жилье от застройщика. А поскольку готовые квартиры не все могут себе позволить приобрести, отличным вариантом становится квартира на начальном этапе строительства, когда ее цена значительно ниже. В ЖК «София» предлагаются квартиры разной планировки, от смарт-квартир до роскошных двухуровневых апартаментов, которые будут сданы в эксплуатацию в ближайшее время.

жк софия фото

Почему стоит приобрести жилье на этапе строительства

Строительство новостроек предоставляет покупателям массу преимуществ и выгод. На начальной стадии возведения дома, когда имеется только фундамент, застройщик предлагает наиболее выгодные цены и отличные условия. Ведь после введения в эксплуатацию стоимость квадратных метров в разы возрастает.

При инвестировании в строительство существуют определенные риски, однако при вложении средств в надежного застройщика их можно избежать В ЖК «София» от Мартынова покупателям предоставляются гарантии, заключаются договора, что подтверждает ответственность застройщика и честность сделок. Застройщик имеет отличную репутацию, много готовых объектов, которые уже сданы в эксплуатацию. На данный момент строится несколько очередей жилого комплекса, поэтому покупатели могут выбрать, основываясь на имеющемся бюджете и личных предпочтениях.

Плюсы покупки квартиры на начальном этапе возведения дома:

  • благодаря разнице 30-40% между стоимостью на этапе строительства и после ввода в эксплуатацию позволяет сэкономить значительную часть средств, вложив их в ремонт или потратив на другие цели;
  • предоставляется большой выбор планировок, площади жилья;
  • заселиться можно непосредственно после сдачи дома;
  • минимальные риски отсрочек сдачи.

новостройки киев фото

Как выбрать оптимальную планировку квартиры

Планировку и площадь квартиры следует выбирать на базе таких факторов, как количество членов семьи, предпочтения покупателей, имеющийся бюджет. Для большой семьи с несколькими детьми разного возраста лучше приобретать трехкомнатную квартиру, где у каждого будет личное пространство.

Молодые семьи или люди, которые желают съехать от родителей, но не имеют значительных средств, имеют прекрасную альтернативу – квартиры студии или смарт-квартиры. Такое жилье компактное, но имеет все необходимое для комфорта и уюта. Поэтому те, кто желают купить квартиру студию в новостройке, получают прекрасное жилье за доступную сумму. А благодаря оригинальным дизайнерским идеям можно превратить даже небольшую квартиру в уютное пространство для жизни и творчества.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)