Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Квартиры-студии в Одессе от B&B Estate

2020-09-18 22:49:15

Квартиры-студии на bnb.od.ua стоят немного подешевле, чем подобное жилье, но с отдельной кухней. Общая же площадь у студий бывает очень различная. Здесь встречаются варианты и по 20 метров, и намного больше. Но даже на маленькой площади удобно разместить можно все принадлежности для полноценной жизни, но это обычно подходит только для жизни одного человека, ну максимум для семейной пары.

Отделять пространство можно от остальной площади квартиры при помощи ширмы, если это требуется. Звукоизоляции можно добиться при помощи наушников, если, например, в семейной паре кому-то захотелось позаниматься своими делами и чтобы никто не мешал.

Квартиры-студии от B&B Estate можно делать и из старого жилья, если согласовать перепланировку в управляющей компании. Самостоятельно этим заниматься нельзя, так как не каждую стенку можно сносить. Заказывать же такой ремонт лучше всего у профессиональных строителей. 


У таких планировок есть плюсы еще в том, что разместить мебель можно очень удобно и вариантов здесь намного больше, чем в квартирах с отдельной кухней. На месте же стенки можно стойку бара установить. Это будет очень удобно и современно. Все пространство студии выглядит более привлекательно, при условии хорошего ремонта, чем у квартиры с отдельной кухней.

Такие квартиры не надо рассматривать большим семьям, даже если общая площадь студии большая. Лучше подобрать вариант в более старом доме или отдаленном районе, но с несколькими комнатами, так как это будет удобно для всех членов семьи. 

Да, квартиры-студии заняли хорошее место в жилом фонде нашей страны, и популярность их только растет. Остается надеяться, что плюсов, со временем, у такого жилья будет еще больше.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)