Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Лечение в Китае. Хайнань остров вечной весны.

2018-01-17 00:21:30

На острове вечной весны Хайнань россиян ждет не только великолепный отдых на пляжах в окружении живописной природы, но и возможность поправить свое здоровье. Благо здесь расположилось множество клиник и санаториев использующих методы традиционной китайской медицины вкупе с самыми современными технологиями диагностики и лечения заболеваний. А тот факт, что Хайнань является первым по продолжительности жизни во всем Китае, а лечебные травы произрастающие здесь, ценятся во всей Юго-Восточной Азии добавляет плюсов в пользу выбора отдыха на Хайнане.

Принципы современного лечения на Хайнане.
Китайский подход к лечению заболеваний в корне отличается от европейского и близок народам населяющим территорию России. Ведь наши предки причину своих хворей видели в душевном состоянии, а лечить физическую боль помогали травники и знахари. Китайская медицина, насчитывающая несколько тысяч лет, так же считает, что лечение болезни не может быть без лечения ее причины. Считая болезнь дисбалансом циркуляции мужской, женской и жизненной энергий. И за три тысячи лет они в этом отлично преуспели. Исследования Всемирной организации здравоохранения показывают, что лечение по принципам традиционной китайской медицины очень эффективно. Диагноз ставится по общему состоянию человека. Врачи скрупулезно осмотрят ваши глаза, язык, ногти, кожу, волосы, послушают голос и дыхание, проверят тонус мышц и пульс, а после чего отправят на современное МРТ, УЗИ и анализы. В зависимости от диагноза вам назначат индивидуальное лечение для каждого пациента. В комплекс лечебных мероприятий включают специальные диеты иглоукалывание, несколько видов массажа, гимнастику, фитотерапию или моксотерапию. 

Какой санаторий или клинику выбрать?
Хайнань курорт, где все санатории и клиники хороши. Пансионат для пожилых Едем у нас не хуже. По статистическим данным в Китае 90% подобных клиник являются государственными. Руководствоваться можно выбором комфорта и расположения. Кому-то подойдет близость к минеральным источникам, а кто-то не мыслит свой отдых, чтобы каждый день не окунуться в теплое море. В целом все туристы отмечают радушие китайцев и особую доброжелательность к гостям из РФ.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)