Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Лучший текстиль от интернет-магазина «Домикум»

2016-09-28 11:16:08

В настоящее время на украинском рынке домашний текстиль представлен в большом ассортименте, что позволяет покупателю выбрать оптимальный вариант постельного белья, одеяла, подушек, пледов, махровых изделий и т. д. Однако намного удобнее совершать покупки через Интернет, ведь такой способ сэкономит Вам время. «Домикум» ‒ интернет-магазин, который предлагает широкий выбор текстильной продукции от лучших производителей. Лояльная ценовая политика, индивидуальный подход к выполнению каждого заказа, доставка товаров по всей Украине, выгодные условия сотрудничества для оптовых закупщиков – те факторы, которые играют немаловажную роль в повышении доверия потребителей. Ассортимент продукции магазина «Домикум» представлен следующими видами изделий:

  • домашний текстиль для спальни, кухни и ванной комнаты;
  • одежда для сна;
  • товары (текстиль) для детей.

Сатиновое постельное белье – выбор украинского потребителя

Сатин – это прочный материал, состоящий из крученых нитей двойного плетения, который по составу может быть изготовлен из шелкового, хлопчатобумажного либо химического волокна. Такая ткань отличается гладкой и шелковистой текстурой, блестящей лицевой поверхностью, визуально напоминающей шелк. Именно благодаря таким уникальным свойствам, как нежность шелка и тепло хлопка, сатиновое постельное белье пользуется большой популярностью у потребителей.

Постель из сатина хорошо пропускает воздух, не мнется и не электризуется, очень долго сохраняет изначальный внешний вид, выдерживая до 300 стирок. Мягкость, прочность, высокая стойкость красителей, гигроскопичность ‒ еще одни преимущественные особенности сатина. Комплекты такого белья не садятся в процессе домашнего применения, чем очень нравятся многим хозяйкам. В интернет-магазине «Домикум» представлен большой выбор сатинового постельного белья разных цветовых оттенков. Вы сможете выбрать тот вариант, который больше всего понравится Вам по расцветке, цене и дизайнерскому оформлению. Позвоните по телефону и закажите набор постельного белья в качестве подарка для своих близких.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)