Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Магнитные планеры

2022-01-20 23:46:17

Планер – очень удобная вещь, которая поможет хоть немного приблизиться к ощущению гармонии и порядка в своей жизни без самобичевания. Заготовка из металлополимера – основа для изготовления планнера. Изделие покрыто несколькими слоями глянцевого состава, обеспечивающего гладкость и ровность поверхности. Металлический профиль обуславливает магнитные свойства, благодаря чему планер можно крепить к холодильнику, не опасаясь падения.

Поле для написания расчерчено на специальные ячейки, вариант дизайна и количество которых зависит от тематики планера. Современные модели планеров расчерчиваются с помощью лазера. Эта технология исключает повреждение верхнего слоя, из-за чего в дальнейшем доски могут быстро выходить из строя: эмаль облупливается, и писать на покрытии становится невозможно.

Современные магнитные планеры комплектуются набором сухостираемых маркеров: они пишут мягко, не царапая поверхность и оставляя равномерный прокрашенный след. Стирается написанное специальной губкой: чтобы устранить загрязнения, нужно вытирать только полностью высохшую краску. Поддерживать чистый и презентабельный вид помогут специальные спреи. Достаточно раз в два три дня обрабатывать им поверхность, чтобы убирать устаревшие загрязнения.

Почему удобно оформлять список домашних дел таким образом?

  1. Доска всегда перед глазами – висит на дверце холодильника и напоминает о том, что вы должны сделать.
  2. Записанное на планере не нужно расшифровывать, как в случае с сокращениями текста на маленьких записках.
  3. Экономия. Вам не нужно каждый раз отрывать новые листочки бумаги, как приходится делать с «липучками», или разлинеивать листы А4 для фиксации домашних дел.
  4. Планер выглядит очень эстетично и дополнит минималистичный, классический дизайн интерьера.

Семейное планирование с таким приспособлением не превратится в рутину, а будет стимулировать каждый день совершать новые и новые достижения.

Планирование домашних дел: маленькие хитрости

Вне зависимости от того, какие виды планера на холодильник вы рассматриваете в качестве покупки, советуем в ходе планирования соблюдать небольшие хитрости:

  • запишите все обязанности, которые вы должны выполнить в течение недели. И даже если вам кажется, что список дел огромен, этот перечень на бумаге не будет казаться таким внушительным и снимет тревожность;
  • обозначайте приоритетные дела, те, на которые нужно фокусироваться в течение временного периода. Пусть это будет та задача, которой нужно посвятить максимум времени. Иначе временных потерь не избежать;
  • важно также выбирать приоритетную цель и на каждый день. Несколько таких приоритетных задач в итоге станут вашим гайдом, как получить желаемое пошагово;
  • перед сном фиксируйте список того, что нужно сделать завтра. Это поможет правильно расставить приоритеты и проанализировать запланированное в контексте того, что уже произошло.

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)