Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Макеевка готовится к ЕВРО-2012 и реконструирует общежитие

2011-01-25 09:28:16

 

В г. Макеевка проводится реконструкция общежитий Донбасской национальной академии строительства и архитектуры, включенных в программу Евро 2012

В 2008 году была начата реконструкция общежитий № 1 и № 2 Донбасской национальной академии строительства и архитектуры, расположенных по ул. Маяковского в г. Макеевка.

 

Объекты входят в Государственную целевую программу подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу - «Строительство, реконструкция и переоснащение гостиниц, общежитий и прилегающих к ним территорий в городах Киеве, Донецке, Харькове, Львове». В связи с важностью выполнения этой программы, строительство ведется на высоком уровне качества, а работниками Инспекции осуществляется постоянный контроль за выполнением строительных работ.

 

На данный момент выполнено около 40% работ по реконструкции общежития № 1 и около 60% работ по реконструкции общежития № 2 ДонНАСА.

 

В общежитии № 1 строительные работы на первом и третьем блоках находятся на стадии завершения - выполняются отделочные работы, установлены металлопластиковые окна, деревянные двери, заменены все внутренние коммуникации, устанавливаются сантехнические приборы. 

 

 

В общежитии № 2 строительные работы на первом и третьем блоках почти закончены - устанавливаются сантехнические приборы и электроприборы.

 

 

Источник: www.socmart.com.ua


Метки:  Макеевка, гостиницы, ЕВРО-2012


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)