Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Массаж. Кресла и столы

2019-09-18 16:38:31

Массаж – дорогое и полезное удовольствие. Но есть такие люди, которые не боятся тратить на него время и деньги. Потому что удовольствие, бодрость, расслабление и хорошее настроение, которое дает массажные кресла тут, ни с чем не сравнить. Тем более для этого не нужно прилагать определенные усилия. Помылся, пришел в кабинет, разделся и устроился поудобнее. 
Не надо приседать или заниматься с гантелями. И от таких ощущений очень трудно отказаться. Это и есть «массажные наркоманы». 
Но если делать массаж клиенту 3-4 раза в неделю на протяжении нескольких месяцев или даже лет, никакого положительного воздействия на здоровье человека достичь не получится. Просто массажируемому становится психологически более комфортно. Чтобы пойти к психологу, нужно рассказать о себе всю подноготную. А так всё останется в тайне.
Лучше всего посещать массажиста раз в неделю. Например, когда у вас выходные. Особенно если вам нравится расслабляющий массаж. Есть массажисты, которые утверждают, что минимальный курс – не менее десяти сеансов. Хотя на самом деле они просто хотят обеспечить себя клиентами на ближайшее время. Поэтому идеальный вариант – 1-2 раза в неделю. Но не больше! И не реже одного раза за четырнадцать дней. Но даже если вы будете прибегать к массажу два раза в неделю, между этими днями должен пройти хотя бы один день. То есть сеансы на одной недели должны осуществляться через день. 
Исключение составляют лишь спортсмены и люди, у которых есть то или иное заболевание, справиться с которым помогает массаж. 
Чтобы не привыкать к процедурам, лучше не использовать одну и ту же технику. Ну а если у вас совсем нет денег, хотя бы один раз в месяц придите на массаж. Но при этом обязательно нужно заниматься спортом. 
Если делать массаж 1,5-2 часа, у массажируемого появятся головные боли. Вместо бодрости и расслабления, он почувствует разбитость. Нередко при таких условиях понижается артериальное давление. 
Массажист должен владеть массажной техникой в совершенстве. Но и этого мало. Лечебный массаж оказывается только после того как клиент уже посетил нужного врача.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)