Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Мебель для кухни на заказ

2017-05-16 18:44:16

Наверняка смогут отыскать уже готовые аналоги «мебели на заказ» в https://zakaz-kuhni.kiev.ua/.  С помощью мебельных ручек для кухни можно превратить обычную мебель в произведение дизайнерского искусства. Ведь именно такие, казалось бы, незначительные детали, являются на самом деле важными штрихами в создании стиля комнаты. Кроме того, правильно выбранная фурнитура поможет сделать повседневную работу на кухне более легкой и приятной. Вносите свои решение в дизайн мебели, творческий подход – это самое главное. Не нужно бояться экспериментов, главная изюминка находиться именно в индивидуальности. Зачем же придерживаться стандартов?


Лучший дизайнер – Вы сами. Не бойтесь проявить фантазию – и Вы своими руками создадите уникальную и неповторимую мебель А при помощи огромного ассортимента от ТМ ДЕКС сделать идеальной даже не совсем новую мебель довольно просто. Разнообразие форм, цветов и текстур открывают границы фантазии для всех, кто стремиться к эстетике и комфорту. С ТМ Декс удовлетворить свои потребности смогут любители самых разных стилей: минимализма и лофта, классицизма и ренессанса. В нашем каталоге Вы можете увидеть широкий ассортимент ручек для ящиков и шкафов отличного качества и купить их по доступным ценам. В каталоге представлена фурнитура от известных европейских брендов: GiustiSystemFerrettoBosetti MarellaDC, заслуживших доверие тысячей покупателей по всему миру. Разнообразие внешнего вида изделий позволит удовлетворить самый изысканный вкус.


Ручки для мебели: материалы и виды


Да, стеклянные или керамические ручки станут отличным украшением, но являются довольно хрупкими и не потерпят механических повреждений, что ставит под удар не только их долгосрочность, но и безопасность в работе с ними. Деревянные изделия также не пользуются особой популярностью среди покупателей, ведь они имеют свойство рассыхаться и довольно быстро снашиваются. Даже при периодическом покрытии лаком их внешний вид потеряет свою первоначальную привлекательность. Идеальным решением станет выбор никелированных и хромированных изделий из металла, так как их легко оттереть простым полотенцем без применения специальных средств, что особенно удобно на кухне. Также при выборе стоит отдать предпочтение матовым поверхностям, потому что на них менее заметны отпечатки пальцев.

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)