Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Мебель-трансформер – идеальный выбор для маленького офиса

2021-10-27 13:17:00

Не всегда у владельца бизнеса есть возможность купить полноразмерный набор офисной мебели: компьютерные столы, шкафы, тумбы, приставные столики для принтера и ксерокса. В то же время рабочее место сотрудника должно быть оборудовано всем необходимым. Хорошим решением может стать стол для офиса с функцией «трансформер». Это не просто складной или угловой столик, который экономит место за счет компактных размеров. Стол-трансформер – особенная категория мебели. Она меняет свой внешний вид и функционал под запросы клиента.

Угловой vs прямой

Угловой стол экономит место, если располагается в углу помещения. Если же поставить его в центре комнаты, он создаст сотрудникам массу неудобств. Поэтому придумали стол-трансформер, в котором части меняют местоположение относительно друг друга. Нужна угловая модель? Достаточно развернуть подвижную часть под прямым углом. Именно так устроен стильный, элегантный и удобный Wudus Сноб на сайте мебели АКЛАС. Легко трансформируется из прямого в угловой и обратно. Прекрасно смотрится не только в офисе, но и в домашней обстановке.

Фото https://aklas.ua/. Стол трансформер Wudus Сноб

Стол, шкафчик и полки в одной модели

У любого офисного стола есть отсек с ящиками и полочками для системного блока. Но их невозможно демонтировать, временно убрать, изменить по размеру. В столах-трансформерах все устроено иначе. Здесь отдельные блоки двигаются. Столешница может раскладываться в большую конструкцию или «сжиматься» до размеров небольшой тумбы. Именно по такому принципу сделана модель Wudus Посол. Тумба может «спрятаться» под столешницу или занять положение сбоку, освободив место для ног.

Один стол для нескольких сотрудников

Бывает так, что за одним столиком в офисе работает попеременно несколько сотрудников. Хорошо, если у каждого есть свой шкафчик, секция для документов. При этом персонал хранит личные вещи, не перекладывая их постоянно из одного ящика в другой. Для таких случаев можно заказать стол-трансформер «Дипломат». В нем три полноценных отсека для хранения вещей и документов.

Фото https://aklas.ua/. Стол трансформер Wudus Дипломат

Оригинальные столики для ноутбука

Стол – не обязательно массивное сооружение, которое трудно сдвинуть с места. Это может быть стандартная прямоугольная столешница с этажерками вместо опор (модель «Рубикон»). Наглядная экономия материала, эргономичный подход к жизненному пространству! Сидеть за таким столиком удобно с любой стороны. И поставить его можно в любую точку пространства: у стены, между окнами, в углу кабинета. Правда, на открытых полках не очень удобно держать папки. Поэтому сбоку есть специальная накладка – для бумаг.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)