Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Меняем игровые диски

2021-05-18 13:47:28

Подростки, у которых еще нет стабильной работы, не могут тратить больше 3 тысяч рублей на новую игру. Тогда на помощь им приходят магазины с уценкой. В целом, люди, которые не хотят много тратиться на игры, в основном покупают б/у игры.

 

Но не только они. Есть отдельная категория старых игр, которые уже не выпускаются. Тогда у поклонника серии просто нет другого выбора, как купить бэушную копию. А если нераспечатанный диск и сохранился, то скорее всего продается как редкое коллекционное издание и по бешеной цене. Не все готовы тратить много денег даже на любимую игру, поэтому магазины с б/у дисками предлагают хорошую альтернативу.  

 

Культовый эксклюзив для PlayStation 3 - игра Folklore - больше не выпускается, и купить игру можно только в обменниках


Читает ли PlayStation 4 б/у диски?

Игроков, которые только начинают знакомство с консолью от «Сони», волнует вопрос - можно ли играть на PS4 в бэушные игры? И мы с радостью отвечаем, что да, можно. Приставка не ставит никаких ограничений на состояние вашего диска. Компания Sony дала геймерам возможность перепродавать диски с играми, покупать их по уценке, а также давать и брать в аренду. Также многие игроки опасались, что система потребует связи с интернетом, если они запустят игру с диска. Но не стоит волноваться - PS4 не требует онлайн-подтверждения, что диск действительно ваш. Новый или б/у диск стоит в приводе, консоль абсолютно не волнует.


Пройденные игры для игровых приставок XBOX и PlayStation, Вы можете сдавать/обменивать на новые через https://gamescollection.com.ua/.

 

Доплата в ту или иную сторону рассчитывается индивидуально. 

 

Пример 1 (обмен равноценных игр):

Меняя вашу игру GTA 5 для PS4 (2990 р.) на нашу игру Fifa 17 для PS4 (2990 р.) доплата будет составлять 500 рублей с Вашей стороны за факт обмена, так как эти игры стоят одинаково.   

 

Пример 2 (обмен с вашей доплатой):

Меняя вашу игру Minecraft для PS4 (1890 р.) на нашу игру UFC 2 (2140 р.) для PS4 доплата будет составлять разница в цене 250 рублей плюс (+) 500 рублей с Вашей стороны за факт обмена. 

 

Пример 3 (выкуп нами ваших дисков): 

Рассчитывается исходя из следующих факторов:

 

Состояние диска

Состояние коробочки

Актуальная закупочная стоимость диска


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)