Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Металлическая мебель

2018-04-22 12:25:27

Металлическая мебель от http://aquarodos.ua/ очень экологична, чрезвычайно прочна, практична, имеет легкую воздушную конструкцию и стильный внешний вид. Неоспоримым достоинством металлической мебели является ее облегченный вес и повышенная прочность, по сравнению с деревянной (за счет использования в качестве конструкций каркаса из пустотелых металлических труб).
Все более модным и актуальным в последнее время стало использование всевозможных элементов из нержавеющей стали или хромированного металла в производстве кухонь. Это кухонные толы из нержавеющей стали, вытяжки, полки, барные стойки, которые весьма удачно сочетаются с модной посудой и встроенной бытовой техникой, а также придают экологичный и современный вид кухонным гарнитурам.
В оформлении интерьеров магазинов, ресторанов, клубов и выставочных залов все чаще используют смесь индустриального стиля и андеграунда, с использованием в качестве элементов декора гнутых металлических труб и элементов промышленного оборудования, таких как шестеренки, рычаги и прочие механизмы. В одном из московских ресторанов дизайнеры весьма органично вписали в интерьер собственного изготовления столики из литых оснований старинных швейных машинок.
Итальянская мебельная фабрика Elite выпустила целую коллекцию мебели под названием Alux с использованием декоративных элементов из блестящего литого алюминия. Коллекция выглядит весьма футуристично и включает в себя подставку под плазменную панель, кровать, столовую группу, диваны, а также зеркала и отдельные предметы интерьера.
Кованная мебель была в большой моде в XIX веке во Франции, откуда она и пришла в наши дома. Мода на нее распространилась по всему миру и до сих пор сохраняется трепетными приверженцами романтического стиля, основанного когда-то во Франции – стране с неоспоримой репутацией законодательницы модных тенденций. Кованая мебель в спальне, рабочем кабинете, гостиной погрузит Вас в ностальгический аромат стиля прошедших веков, создаст атмосферу уюта и гармонии в доме придавая ему чарующую и благородную атмосферу «фамильного гнезда».
Правильно подобранная металлическая мебель принесет в интерьер функциональность и легкий минимализм хай-тека, респектабельность классицизма, или романтику и чувственность модерна.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)