Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Металлочерепица. Особенности и преимущества

2020-11-18 13:57:54

Ваше жилье не может удерживать тепло зимой, а летом напоминает сауну? Скорее всего, кровля дома установлена неграмотно.

Если вы хотите улучшить теплоизоляцию существующего дома, вам не стоит откладывать монтаж новой кровли. И, тем более, заниматься таким затратным проектом как возведение нового дома, не уделяя должного внимания кровле, - просто неразумно.

"Должное внимание" - это, кроме всего прочего, и обращение к специалистам, которые:

знают, какая кровля подойдет для вашего дома, с учетом формы крыши и климатических условий; выполняют работы так, чтобы покрытие не было деформировано и смогло справляться со своими функциями.

Именно такие специалисты будут выполнять кровельные работы на вашем объекте, если вы обратитесь в компанию НАЗВАНИЕ.

Кровля - органичная часть всего здания с множеством функций. Лучший вариант - воспользоваться услугами специалистов, которые выполняют монтаж кровли не только как отдельный вид строительных работ, а специализируются на строительстве зданий " с нуля".

Компания выполняет монтаж кровли из любого материала:

черепицы ( керамической, композитной, битумной, металлочерепицы); профнастила; элитных металлов: меди, алюминия, сланца.

Кроме того, вы можете заказать у нас установку или ремонт водосточных систем.

Мечтаете о кровле, которая бы отлично функционировала и эффектно завершала внешний образ вашего дома? Обращайтесь за консультацией и оказанием услуг по монтажу в НАЗВАНИЕ!

Для её изготовления используется листовая сталь высокой надежности и прочности. По толщине она всего 0,5 мм, но у неё есть несколько слоев защитного покрытия. Это слой цинка, пассиватора и полимерной краски. Также используется покрытие из различных полимеров.

Преимущества черепицы:

используется высококачественная сталь;

около 16 разновидностей цветов;

устойчивость к механической нагрузке и коррозии;

не выгорает на солнце.

Также данный стройматериал обладает долгим сроком службы. Он может достигать 50 лет. Но это лишь про продукцию, которую делает производитель Стальной Мир.

У данного материала покрытие может быть глянцевым или матовым. Эта черепица - гармоничное сочетание прочности, надежности и привлекательной цены.

 

В чем еще особенности данной металлочерепицы

С ней легко и приятно работать. Отличается простотой монтажа, герметичностью стыковки листов, эстетичностью, привлекательным внешним видом кровли.

 

За счет того, что в материале много цинка, он хорошо защищен от коррозии.

 

Подводя итоги, скажем, что металлочерепица arcelor является очень прочной. Слой цинка гарантирует отсутствие коррозии. Толщина оцинкованного слоя 225-300 г/ м.кв. Полимерные покрытия не выгорают. Стоимость у такого стройматериала адекватная. В магазине представлена металлочерепица Аркелор с матовым и глянцевым полимерным покрытиями, с толщиной 25-35 микрон.

 

 

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)