Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Киевские новостройки

2015-01-30 11:56:11

По последним статистическим данным, которые были получены по итогам третьего квартала нынешнего года общий показатель качественного предложения, расположенного в раках Киевской области увеличился по сравнению с предыдущим кварталом порядка на 11 процентов. Еесли же рассматривать пределы области, то за квартал количество новостроек увеличилось на 8 процентов.

Хотите купить квартиру в Киеве? Тогда Вам подойдет недвижимость Софиевской Борщаговки. ЖК Счастливый - это уникальный квартал с инфрастуктурой. 
За отчётный период третьего квартала 2013 года количество новостроек на территории столицы Украины достигло отметки в 224 дома. Что касается эконом-класса, то на рынок смог выйти только один проект, тогда как в стадии реализации находится еще около 25 подобных объектов, тем самым показатель прироста объектов составил всего 4 процента.
Еще один новый объект появился в сегменте комфорт-класса. Он успешно вышел на рынок. Специалисты же обращают внимание на то, что на разных стадиях готовности находится еще более 54 объектов жилой недвижимости. В среднем же по указанному сегменту прирост по результатам трех кварталов составил только 2 процента. В бизнес-сегменте появилось сразу же 5 новых объектов, тогда как в период нынешнего и следующего годов в эксплуатацию планируется ввести еще порядка 90 подобных объектов.
Специалисты обращают внимание на падение средневзвешенной стоимости предложений квартир, которые располагаются в объектах эконом-класса на 6.5 процентов за отчётный период трех кварталов.

 

 


Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)