Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Можно ли сэкономить на свадьбе?

2017-12-08 13:22:52

Что нужно для идеальной свадьбы? Всего ничего - идеальная пара. На поиск этого самого важного элемента может уйти целая жизнь, а возможно, вас сведет счастливый случай. Этой теме посвящено множество умных и не очень трактатов, но технология до сих пор миру неизвестна. Но уж если счастье привалило, то просто дело чести все это должным образом оформить. И дело тут не только в стандартной и сухой записи на паспортной странице, а в настоящем празднике жизни.

Идеальная свадьба - это безупречная организация, самое лучшее место, радостные гости, богатое застолье и веселье, непомнящий себя от счастья жених и сама невеста-красавица в невероятном свадебном платье - глаз не оторвать. А на память останутся теплые воспоминания и удачные фото.

И тут появляются мужчины со своим извечным и безапелляционным вопросом - сколько это будет стоить? Да и сама, конечно, прекрасно понимаешь, что потратить полжизни, своей и всех близких, на то, чтобы оплатить шикарную свадьбу - это бессмыслица. Неплохо бы вспомнить о том, что еще не так давно все празднества создавались самими виновниками торжества и их родными. Нет ничего постыдного в том, чтобы сделать все самому, а не поручить чужой тете, вручив гору денег, которой все равно не хватит.

Когда финансы не позволяют купить сказку, ее можно придумать - на то нам и дана фантазия. И совсем не обязательно это должно обойтись в баснословных суммы - далеко не за всеми чудесами стоят финансы. В конце концов, свадьба ваша - вам и карты в руки.

Помимо платья, костюма, колец и букета, вам еще понадобятся, как минимум, тамада и свадебный фотограф. Постарайтесь найти их в лице своих друзей и знакомых - так вам будет и комфортнее, чем с посторонним человеком, и значительно дешевле. Даже если это будет знакомый знакомых - это все равно менее расточительно, чем оплачивать услуги посредников и свадебных агентств.

А вот приглашения на свадьбу, открытки и даже фотоальбом можно сделать своими руками - все необходимое для создания свадебного хенд-мейда вы найдете в магазинах товаров для творчества. Хотя даже лучше купить фотокнигу finebook под заказ. Таким же образом можно декорировать бутылку шампанского, бокалы, свечи - вам помогут рекомендации продавцов-консультантов и предсвадебные мастер-классы, которые можно найти во многих печатных изданиях или всемирной интернет-сети.

Конечно, свадьба для двоих - это очень нелегкое дело, требующее знаний, фантазии, контактов нужных людей и огромных затрат времени. Вы можете спланировать свою свадьбу сами или поручить это специальному свадебному агентству - главное, чтобы этот день запомнился и стал первым и самым счастливым праздником вашей семьи. Ведь главным компонентом свадьбы, как и много веков назад, по-прежнему остается любовь.фото


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)