Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Набор для канапе

2019-09-22 12:13:31
Подавать традиционные большие бутерброды в последнее время стало совсем не модным делом, этим уже никого не удивишь. Куда престижнее выставить на стол закуски в виде маленьких бутербродов, разноцветных башенок, скрепленных шпажками. Сегодня тут шпажки купить киев можно без проблем. Как правило, это разные виды хлеба с огромным разнообразием начинок: от паст и масел до кусочков рыбы, икры и фруктов. Этот вид холодных закусок удобен в еде, ведь, во-первых, не испачкаешь руки, во-вторых, не каждый гость сможет съесть большой кусок или хочет попробовать несколько видов и, в-третьих, поедание канапе выглядит более эстетично. Они красивы, тарелка всегда смотрится ярко и оригинально. И, конечно, канапе более экономный вариант, из разных продуктов можно сделать различные варианты. 
 
Итак, если с продуктами вы уже определились, то приступаем к выбору набора для канапе. Как правило, шпажки имеют форму меча, один конец которого заострен, а другой представляет собой какую-нибудь фигурку или украшение. Более 100 лет мастера кулинарии из Франции и Италии спорят за право называться создателями канапе. Подача этого блюда на приемах позволяла не испачкать руки благодаря специальным деревянным палочкам.
 
На сегодняшний день производители предлагают множество вариантов и стилей шпажек. Делают их, как правило, из таких материалов, как:
  • дерево. Такие шпажки являются одноразовыми, съел канапе и выкинул шпажку;
  • бамбук. Эти шпажки также широко используются, чаще всего в суши-барах и ресторанах;
  • металл. Эти палочки удобны тем, что они многоразовые.
  • пластмасса. Любой супермаркет предлагает подобные шпажки по выгодной цене в разных вариациях.
Пики могут быть различных цветов и украшены узелками, жемчугом, шпажками, зонтиками, булавами, и т.д.

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)