Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Надёжный электрогенератор по умеренной цене – представляет ресурс http://matari.ua/

2017-08-16 17:01:08

Необходимыми устройствами, поставляющими стабильную электрическую энергию в места, где её подача прекращена или не представляется возможной в силу определенных причин, а также для обеспечения комфортной человеческой жизнедеятельности и предотвращения аварийных ситуаций в работе важного оборудования по причине отсутствия постоянного электротока, являются генераторы.

Эксклюзивный представитель компании Matari предлагает вам выбрать и приобрести электрогенератор (см. http://matari.ua/generator.html) в соответствии с необходимыми параметрами мощности, функционалом, вашими предпочтениями и финансовыми возможностями.

Принцип работы устройства

Электрогенераторная установка представляет собой устройство, преобразующее полученную из внешних источников вращательную механическую энергию, в энергию электрическую. В основе принципа действия устройства лежит явление самоиндукции, при котором в движущихся силовых линиях магнитного поля происходит образование электродвижущей силы (электрическое напряжение).

Этот агрегат является важнейшей составляющей независимых мини-электростанций, наличие которого обеспечивает постоянную выработку электрического тока.

Из чего состоит электрогенерирующий агрегат

Основными составляющими устройства являются следующие важные элементы:

 

  • электромагнитная система, создающая магнитное поле;
  • система проводников, посредством вращения в магнитном поле преобразующая его в электроэнергию;
  • система отвода постоянного напряжения (щитки и коллектор, связывающие генератор с потребителями электроэнергии).

Выгодные предложения от производителя на сайте matari.ua

Покупая модель электрогенератора на торговой онлайн-площадке http://matari.ua/, вы гарантированно получите высококачественное, долговечное, многофункциональное и надежное оборудование, способное обеспечить непрерывную работу важных приборов, а также ваш дом или предприятие необходимым электрическим питанием с экономией и комфортом.

Электрогенераторы на бензиновом или дизельном топливе изготовлены в соответствии с мировыми стандартами и нормами качества и безопасности по инновационным технологиям. Своим клиентам мы можем предложить оборудование, имеющее обычный и шумопоглощающий вариант корпуса (в кожухе и без) в диапазоне номинальных мощностей от 1 до 3000 киловатт при рабочем напряжении до 400 Вольт.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)