Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Накладки на замки в интернет магазине dom-market

2020-11-12 01:13:39

Накладки на замки — один из нужных дверных аксессуаров, придающий аккуратность и завершенность конструкции. Они закрывают замочную скважину и выполняют декоративную функцию, сочетаясь с глазками и ручками, дополнительно создают защиту от попыток взлома, сквозняков, проникновения пылевых частиц. В интернет-магазине dom-market можно купить накладки по привлекательным ценам.

Интернет-магазин накладок для дверей

Каталог накладок на замок предоставляет возможность выбора любых типов аксессуаров для дверей этой категории:

  • по защищенности — броня и декор;
  • по типу монтажа — врезные, полуврезные и накладные;
  • по оттенку — позолоченные, медь, хром.

Оттенок изделия выбирают в зависимости от дизайнерской идеи. Нужно учесть, что медные и золотистые оттенки со временем становятся стальными, а хромированные остаются долго в том виде, в каком были созданы.

Накладки, устанавливаемые сверху на лицевую часть дверного полотна, увеличивают время взлома, создавая дополнительное препятствие для несанкционированного доступа, но их можно снять. Поэтому они служат преимущественно для декора, защищая от сквозняка и пыли.

Врезную модель сбить сложно, поскольку она монтируется так, что почти не выступает за пределы плоскости полотна. Она повышает уровень защиты замка. Для установки врезных накладок понадобится помощь специалистов. Пластина крепится на дверь на винты.

Еще надежнее бронированная накладка из закаленной стали толщиной до 8 мм. Ее монтируют на болты, она закрывает все пробелы в защите двери.

Цилиндровые запирающие устройства сложнее открыть отмычками, чем сувальдные, но они легче сбиваются, поэтому броненакладки актуальны для защиты цилиндров в этом типа устройств.

Купить накладки на ручку для дверей

Цена на накладки доступна, поэтому каждый покупатель может найти подходящий аксессуар в каталоге и приобрести накладки на ручки и замки в интернет-магазине dom-market.

С внешней стороны дверной конструкции обычно устанавливают бронепластины, дополнительно защищающие механизм замка от внешних факторов и усложняющих проникновение чужих лиц в жилище. Такие пластины можно устанавливать на любые типы врезных замков.

Декоративная накладка на дверь нужна для дверных конструкций из дерева или металла. Она скрывает отверстия, сделанные в двери во время установки замка. Можно выбрать любую форму: круг, квадрат, прямоугольник, а цвет — по стилю оформления полотна двери.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)