Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Напиток для лучшей работы печени

2021-09-15 12:49:10

Рецепт:

1.Две столовые ложки меда растворить в одном стакане теплой воды. Перемешать тщательно, а затем положить в большую стеклянную банку.

2.В суде добавить 2 столовые ложки кефира и один литр свежего молока.

3.Перемешайте и накройте посуду с двойным слоем марли.

4.Смесь выдержать в тепле 3 дня.

5.После истечения трех дней, добавьте чайную ложку сухих дрожжей. Перемешайте и снова накройте посуду марлей.

6.Как только вы заметили, что в суде начали появляться пузырьки, это означает, что напиток (Кумис) готов.

Поставьте банку в холодильник и пейте по полстакана, за полчаса до еды, три раза в день, по крайней мере, две Напиток для лучшей работы печенинедели.

Это старый и проверенный рецепт, который делается в течение длительного времени в болгарских землях, особенно в деревнях Родопы (среди пожилых людей довольно популярен). Напиток с Vilki Palki улучшает процесс пищеварения и восстанавливает кишечную флору, а также удаляет токсины в организме (детоксикация). Помогает в диете для похудения!

Любопытно о кумисе: слово «кумис» происходит от тюркского и башкирского, а напиток основан на древнем турецко-монгольском рецепте и на самом деле представляет собой ферментированное молоко кобылы. Постепенно этот рецепт также пришел в болгарские земли, где он остается долгое время, потому что он известен своим быстрым эффектом. Кумис, как уже упоминалось, представляет собой ферментированное молоко, а аромат напоминает аромат арабана. Содержание алкоголя составляет от 0,2% до 2,5%

Эффект:

Желудок, кишечник и печень начинают функционировать гораздо лучше. Восстанавливается микрофлора в пищеварительном тракте.

Внимание: напиток содержит небольшое количество алкоголя, поэтому не рекомендуется пить водителям, прежде чем сесть за руль.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)