Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Неоспоримые преимущества итальянской мебели

2020-02-20 21:55:16

Качественная мебель – основное украшение любого интерьера. И среди множества разновидностей данной продукции наибольшую популярность во всем мире завоевали изделия, выпускаемые в Италии.

Востребованность итальянской мебели на сайте обусловлена целым рядом присущих ей достоинств, включая следующие:

Использование исключительно высококачественных материалов, что обеспечивает продолжительный срок эксплуатации. Итальянская мебель служит десятки лет, не утрачивая внешней привлекательности.

Обширный ассортимент разнообразных изделий. Итальянские производители предлагают богатый выбор самых разных моделей, предназначенных для гостиных, спален, кухонь и др.

Италия является одной из главных законодательниц моды на мебель. Над дизайном работают лучшие специалисты, поэтому изделия итальянских мастеров выделяются оригинальным стилем и отвечают самым жестким требованиям.

Стоимость высококачественной итальянской мебели велика, так что далеко не все потребители располагают финансовыми возможностями для ее приобретения. Однако время от времени проводятся распродажи итальянской мебели, в ходе которых подобрать подходящий для себя вариант могут даже покупатели со средним достатком.

Широкое распространение изделий, выпущенных итальянскими производителями, обусловлено и тем, что они выполняются в различных стилях. Благодаря этому каждый покупатель имеет возможность выбрать итальянскую мебель для гостиной, которая прекрасно гармонирует с дизайном интерьера помещения, где она будет располагаться. В настоящее время на итальянских мебельных фабриках широко используются современные технологии. Тем не менее, на долю автоматизированных работ приходится всего около одной трети от их общего количества. Выполнение всех остальных операций осуществляется вручную. Сюда относятся обивка кресел и диванов, а также декорирование изделий. Высокий процент ручного труда при изготовлении мебели обуславливает ее элитность. Такая мебель является чрезвычайно мягкой и удобной, и ее нельзя перепутать с продукцией, выпускаемой другими производителями. Покрытая натуральным шелком мягкая итальянская мебель способна украсить любую, даже самую шикарную гостиную. Для кухонных итальянских гарнитуров характерно наличие большого числа полочек и секций, в которых можно хранить множество полезных вещей, как больших, так и маленьких. Также большой популярностью последнее время пользуется итальянская детская мебель.

 

Стремясь расширить свою целевую аудиторию за счет привлечения представителей среднего класса, итальянские предприятия снижают стоимость своей продукции за счет автоматизации процесса ее изготовления. Удешевлению итальянской мебели способствует и применение при ее изготовлении доступных материалов. Благодаря такому подходу потребители получили возможность покупать высококачественные изделия по достаточно доступным ценам. При этом внедрение данных инноваций не привело к ухудшению внешнего вида и снижению качества изделий. В настоящее время итальянская мебель продолжает оставаться «иконой» стиля и образцом высокого качества, добиться которого не получается у подавляющего большинства остальных производителей данной продукции. 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)