Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Новая автоматическая кофемашина

2019-03-19 15:53:16

Семейство продуктов De'Longhi расширено еще одним продуктом - компактным автоматом ECAM 25.452, доступным в двух цветовых вариантах: сереб
Поскольку это новая модель для De'Longhi, она представляет собой сочетание высочайших технологий и дизайна - она ​​впечатляет не только своим внешним видом, но, прежде всего, рядом практических решений. 
Среди них наиболее примечательными являются: запатентованная система вспенивания молока IFD, специальная кнопка для капучино и отдельная кнопка для приготовления горячего молока (МОЕ МОЛОКО). После нажатия кнопки МОЕ МОЛОКО у нас есть возможность выбрать последующие виды молочного кофе (caffelatte, latte macchiato, плоский белый). После приготовления кофе кувшин для молока можно поставить в холодильник, благодаря чему он дольше остается свежим и всегда должным образом охлаждается. И помните - чем больше охлажденного молока, тем лучше оно будет пениться. Конечно, как и любая автоматическая эспрессо-машина De'Longhi, ECAM 25.452 имеет встроенную кофемолку кофемолки с регулировкой помола 13 градусов и беспроводную систему варки, которая гарантирует приготовление кофе из всегда свежемолотых бобов. 
ECAM 25.452 является интуитивно понятным, очень простым в использовании устройством, идеально подходящим как для любителей, так и для людей, которые уже имели возможность использовать автоматы. Кофемашина эспрессо от https://brayval-coffee.com.ua/arenda-kofeynogo-oborudovaniya/ оснащена дисплеем, сигнализирующим о выбранном типе кофе, а также информирует, среди прочего, о нехватке воды и необходимости удаления накипи на устройстве. Что важно и что необходимо в сегодняшнее напряженное время - чтобы машина могла оставаться чистой в наименьшее количество времени и работы ECAM 25.452 оснащена функцией автоматической очистки и удаления накипи. 
Кофемашина предлагает возможность подогрева чашек, благодаря чему наш кофе будет иметь нужную температуру, что существенно повлияет на его вкус. В дополнение к нагреванию чашек, последняя модель ECAM также позволяет подсветить их, что наверняка понравится любителям черного напитка, упрощая приготовление кофе даже среди ночи. 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)