Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Новостройки в Алматы по разумной цене от честного застройщика Меркур Град

2020-11-25 22:06:52

Каждый человек в наше время может стать обладателем собственного жилья. Ассортимент квартир на рынке недвижимости чрезвычайно широкий. Просто просмотрите предложенные варианты, чтобы подобрать то, что вам подходит. Жилой комплекс «Меркур Град» станет оптимальным выбором, поскольку здесь есть комфортабельные квартиры. Застройщик предложит именно те условия сотрудничества, которые оправдают ваши самые смелые ожидания.

Жилой комплекс «Меркур Град» и его главные особенности

Территория комплекса расположена неподалеку от подножья гор Заилийского Алатау. Микрорайон Думан-2 отличается отменной экологической ситуацией, воздух здесь свежий и чистый. Каждая прогулка доставит уйму удовольствия, а также будет полезной для организма. Отходы фабрик и заводов отсутствуют, так что органы вашего дыхания не пострадают.

Новостройки этого жилого комплекса чрезвычайно популярны среди людей, заинтересованных в собственной квартире. Преимуществ у данного района немало:

  • остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности, отсюда ходят автобусы и маршрутные такси, так что проблем с поездками в нужную часть Алматы не будет;
  • вы сможете водить ребенка в школу или в детский сад, не теряя много времени, ведь все находится рядом;
  • на территории жилого комплекса есть больница и продуктовые магазины, инфраструктура постоянно развивается и совершенствуется;
  • проводить время можно на спортплощадках и на детских площадках, они оборудованы всем, что нужно для комфортного времяпровождения;
  • для строительства домов использованы качественные материалы, деформация вследствие негативных факторов окружающей среды исключена;
  • стены толщиной до 30-ти сантиметров обеспечивают замечательный уровень теплоизоляции и звукоизоляции;
  • архитектура презентабельная, экстерьер вызывает неподдельный восторг.

Вам не хватает денег на покупку собственной недвижимости? Расстраиваться не нужно, ведь каждому покупателю доступен ипотечный договор. Сотрудничество предложено с различными банковскими учреждениями Казахстана. Переплаты полностью исключены, как и риск обмана, поскольку организация ценит наработанную репутацию.

Вы можете купить жилье с одной, двумя, тремя комнатами. Ориентируйтесь на размер своей семьи и личные потребности, чтобы не совершить ошибку. Помимо этого, разнообразие планировок удивит самых искушенных покупателей. Все коммуникации подведены, сантехника подключена, стены покрыты качественной штукатуркой.

Наш сайт mercur-grad.kz – это место, где можно купить лучшие квартиры на выгодных условиях. Вам достаточно просто просмотреть страницы веб-портала, чтобы сделать свой выбор. В случае необходимости на помощь придут квалифицированные специалисты, которые ответят на возникшие вопросы в чате или телефонном режиме.

Источник: https://mercur-grad.kz/


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)