Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






О том, как трейдеру выбрать брокера?

2017-10-11 14:16:34

В первую очередь трейдера беспокоит сохранность средств. Считается, что деятельность брокера мониторится, он должен быть регулируемым. Но в России нет проработанного законодательства по Форексу. Как раз именно из-за этого в России огромное количество брокеров, высокая конкуренция между ними и как следствие великолепные, по сравнению с зарубежными брокерами условия сделок. Чтобы раз и навсегда закрыть тему надёжности и сохранности, необходимо выбрать брокера с автоматическим мгновенным выводом средств с торгового счёта. По любопытному совпадению, у него и условия будут привлекательнее, но обо всём по порядку.

Удивляет позиция некоторых брокеров, которые сильно тормозят выдачу трейдеру его собственного честно заработанного профита. И ведь не весь депозит снимается, а только первая заработанная сотня баксов, чтобы в принципе убедиться, что Форекс это не миф. На получение суммы тратится больше времени и нервов, чем на то, чтобы её заработать. Телефонные переговоры, нелепые противодействия отмыванию и другие наивные отмазки, свидетельствующие о недальновидности брокера. Некоторые действуют ещё более грубо и нелепо, уверяя, что трейдер нарушил условия договора. Дело в том, что некоторые брокеры запрещают агрессивный скальпинг. Как будто начинающему спекулянту с небольшим депозитом можно ещё как-нибудь по другому заработать на валютной бирже.

Важными параметрами при выборе брокера на fx-strategy.infoБольшое плечо обеспечивают не все Форекс брокеры.

У нас же можно найти и 1:2000 (хотя обычным считается 1:500). Именно поэтому в России возможны такие вещи, как разгон депозита. Он нарастает быстрее, если трейдер имеет возможность быстро исправить ошибку неточного входа в рынок, например, усреднив позицию где-нибудь через 100 пунктов. При маленьком плече приходится ждать, пока валютная пара доберётся до тейк профита, что может произойти не скоро, а может вообще не произойти. В случае большого плеча можно усредниться, благодаря чему вероятность профита станет существенно выше (ведь он стал теперь ближе к текущему курсу), поскольку если даже нарисовался разворот, валютная пара сможет зацепить тейк профит при неизбежной коррекции.

Как уже было замечено, у хорошего брокера большинство перечисленных условий являются хорошими. А хороший тот, у которого автовывод средств.

Осталось только сказать несколько слов о так называмых кухнях. Подавляющее большинство трейдеров оказывается в проигрыше. Поэтому, брокеру незачем предоставлять физическую возможность выхода на валютную биржу. Практически все мелкие депозиты постепенно перетекают к нему, а вип-клиентов можно обслужить особо. Возможно, потрясающие условия некоторых брокеров объясняются именно тем, что они являются кухнями. Сверхприбыли позволяют держать параметры на привлекательном уровне. Причём отсутствие приемлемых условий вовсе не означает, что брокер не является кухней. Поэтому, кухня не имеет значения.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)