Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Обменный пункт наличной валюты в Харькове

2020-02-07 15:27:02

Cегодня многих интересует курс евро харьков. Евро в валютной паре евро гривна всю текущую неделю находился приблизительно на одной отметке 1,35, что определяет основные тенденции валютного рынка Forex. Евро сдал свои позиции в связи с тем, что большинство игроков Международного рынка Форекс испытывают неуверенность по отношению финансовой ситуации в Европе. 

 

Консервативные настроения игроков Форекс привели к тому, что начала укрепляться японская иена. Если в течение недели торги проходили в основном по курсу 93 в паре доллар/иена, то к пятнице иена прорвала отметку в 93, достигнув уровня Если такие тенденции валютного рынка сохранятся, то следующая неделя может принести рост японской валюты до отметки 90,5 иены/доллар. 

 

Что действительно радовало, так это американские показатели. По опубликованным данным по рынку труда инвесторы видели, что экономика США на верном пути выхода из кризиса. Рынок в ожидании ужесточения денежно-кредитной политики Федерального Резерва. А это влечет за собой увеличение ставок и повышение спроса на американские активы. Закономерно, что доллар вновь начал расти. Тем не менее, чаще покупали евро в гривны.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)