Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Обустройство кухни со столовой

2019-02-21 20:44:47

Кухня в провансальском стиле очаровательна и поражает своим декором. Обустройство кухни относится к ее внешнему виду в сельских французских домах. Белая, стильная мебель создает романтическую атмосферу внутри. СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ - Обустройство кухни в провансальском стиле.
Провансальский стиль ассоциируется с теплой семейной атмосферой, солнечными и лавандовыми полями. Организация кухни в провансальском стиле нейтральна и полна шарма. Белые декоративные фасады и деревянный пол создают домашнюю атмосферу в интерьере. Керамическая посуда опт, а также свежие растения украшают и дополняют всю обстановку кухни. При оформлении интерьера владельцы надевают вечную красоту мебели и предметов. Кухня и столовая характеризуются необычной атмосферой.
Обустройство кухни в провансальском стиле
Кухня была перенесена в прежнюю комнату, прежнее место было слишком маленьким для большой семьи. В середине комнаты находится кухонный островок с оцинкованным верхом. Это очень практичное и удобное решение, на кухне появляется дополнительное место для приготовления блюд. Над кухонным столом стоит забавная лампа Тассоти. В оформлении кухни использована красивая белая французская мебель из коллекции «Лаванда Прованс». Хлопковые ягнята ручной работы родом из Франции, находились в семье более десятка лет. Теперь они стоят на книжном шкафу на кухне, но иногда они также живут в стеклянном окне в гостиной.
Кухня со столовой
Французская кухня идет прямо в просторную столовую, в которой преобладает мебель из серого дерева, основным украшением которой является необработанный, пропитанный стол Flamant. Его вершина современна, в то время как ноги сделаны из гораздо более старой мебели, привезенной из Вьетнама. Стулья столовые идеально соответствуют предложению магазина Boutique Pierrot. Столовая - праздничное место, предназначенное для особых семейных трапез. Затем на стол «Правило» оловянной посуды: подсвечники, подносы, тарелки - марка Marinoni.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)