Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Обзор светодиодов

2017-09-22 14:24:13

Многочисленные модели Audi оснащены светодиодными дневными ходовыми огнями. Состоит из белых светодиодов и оптических волокон, они имеют разные варианты для каждой модели. Светодиодная технология позволяет другим дорожным пользователям легко распознать автомобиль независимо от дневных условий освещения. Другим преимуществом является низкое энергопотребление этих специальных дневных ходовых огней по сравнению с обычным низким лучом.

Светодиодные задние фары
Светодиодные задние фонари создают безошибочный световой узор, который во многих случаях создает трехмерные эффекты. В отличие от обычных ламп, светоизлучающие диоды достигают своей полной интенсивности чрезвычайно быстро в течение всего нескольких наносекунд и без каких-либо задержек. Если водителю приходится резко тормозить, любой последующий за ним получает дополнительные доли секунды, чтобы реагировать благодаря быстрому отклику огней. Например, при движении со скоростью 100 км / ч светодиодный стоп-сигнал становится видимым при полной яркости примерно на девять метров раньше.

Светодиодные фары
Современная технология в светодиодных фарах также обладает всеми вышеперечисленными преимуществами светоизлучающих диодов. Технология проявляется не только в их дизайне, но и в их исключительной сверхэффективности: сегодняшние светодиодные фары примерно в 2 - 3 раза ярче галогенных вариантов при одинаковом энергопотреблении. Вентиляторы дополнительно устанавливаются, чтобы направлять тепло, рассеиваемое светодиодами на объектив фары, чтобы сохранить его в снегу и предотвратить запотевание зимой.

Светодиодные фары Audi Matrix
Светодиодные фары Audi Matrix в Audi A8 представляют собой новейшие технологии производства. Верхний луч каждой фары разделен на 25 небольших светодиодов от elektrovoz.com.ua, причем кластеры из пяти расположены в одном отражателе. Особый свет, который он бросает, обеспечивает отличное освещение дороги в любое время без ослепления других участников дорожного движения. Кроме того, он может быть установлен в автоматический режим, в результате чего он мгновенно погаснет, как только обнаружит встречный автомобиль. Все области между участниками дороги продолжают освещаться при полной мощности, хотя и затемненные зоны снова загораются, как только встречный автомобиль прошел. Фары также могут предложить прогностическую (т.е. опережающую) функцию поворота на поворотах для направления водителя в изгибы с помощью светового луча.

В Audi A8 светодиодные фары Matrix работают в унисон с дополнительным помощником ночного видения, чтобы обеспечить еще одну дополнительную функцию: если пешеход обнаружен в критической зоне перед автомобилем, отдельные светодиоды мигают три раза подряд. Это приводит к тому, что оба пользователя дороги узнают о присутствии другого.с


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)