Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Опоры уличного освещения

2021-03-03 12:17:04

Опоры уличного освещения, выполненные из металла, имеют массу достоинств. Они практичны, безопасны и просты в установке.

Опоры уличного освещения необходимы в ситуациях, когда требуется обустроить освещение на открытых площадях, вдоль автомобильных автотрасс, на городских дорогах, на стадионах и прочих объектах инфраструктуры как внутри городов, так и за их пределами. Металлические конструкции в этом вопросе зарекомендовали себя с куда более выгодной стороны. Они отличаются большим количеством достоинств в сравнении с изделиями из других материалов.

Плюсы металлических опорных конструкций

Опоры наружного освещения обладают следующими ключевыми достоинствами:

  • Небольшой вес и скромные габариты. Каждая опора из металла весит не более 150 кг. Благодаря этому обстоятельству изделие чрезвычайно просто транспортировать и устанавливать. Можно даже организовать перевозку партий опорных конструкций в количестве до 50 штук.
  • Легкость модернизации конструкций. Металлические опоры немонолитных моделей можно без труда видоизменить, увеличивая диаметр, делая толще их стенки или длиннее саму трубу.
  • Высокая прочность. Поскольку для изготовления металлических опор наружного освещения применяется листовой металл толщиной до 12 мм, изделия прекрасно справляются с предназначенной для них нагрузкой.
  • Легкость монтажа и демонтажа. Установка подразумевает подготовку соответствующего отверстия в земле, монтаж опоры уличного освещения и дальнейшее залитие ее основания бетоном.
  • Долгий срок эксплуатации. Для того чтобы каждая металлическая опора могла прослужить от 50 до 80 лет, материал сверху покрывается специальным антикоррозийным составом.
  • Безопасность для автомобилистов и пешеходов. Даже если опора сломается и упадет под воздействием стихии, она не причинит особенного вреда ни людям, ни транспорту как раз благодаря своей легкости.
  • Привлекательный вид. Металлические опоры имеют лаконичный дизайн и не бросаются в глаза, они ненавязчивы и идеальны для размещения в городских условиях.

Вы можете купить опоры уличного освещения, которые полностью соответствуют указанным выше характеристикам. Они безопасны, долговечны, отличаются прочностью, но легкостью и небольшими габаритами. Их легко монтировать и демонтировать. Но самое приятное, что в нашем каталоге вас ждет самая выгодная цена на металлические конструкции, предназначенные для обустройства систем наружного освещения.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)