Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Оптимальная логистика для эффективных транспортных перевозок

2018-03-22 14:21:46

Оптимальная логистика для эффективных транспортных перевозок

BELCARGO – это белорусско- российская компания, которая давно и стабильно работает на рынке таможенных услуг в Республике Беларусь. Нашим главным преимуществом является то, что мы таможенный и транспортный брокер, работающий без посредников. Это позволяет нам предлагать минимальные тарифы и держать под контролем все этапы по доставке и оформлению. Мы предоставляем услугу по доставке сборных грузов «под ключ», вам не придется заниматься работой с бумагами, искать транспорт или вести переписку с иностранным поставщиком. Основным рынком для нас, безусловно, является Российская Федерация.

ИНТЕРЕСУЕТ ДОСТАВКА ТКАНИ ИЗ ИТАЛИИ. ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ - СРОКИ. ОТПРАВКА ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ ПАРТИЯМИ ОТ 500 КГ ДО 3 ТОНН. СОБИРАТЬ ВМЕСТЕ ИХ НЕ НУЖНО, ИНАЧЕ СРОКИ ПО ПЕРВОЙ ОТПРАВКЕ БУДУТ БОЛЬШИЕ. ЗАКУПАЕМ В ИТАЛИИ КАК НА ФАБРИКАХ, ТАК И В МАГАЗИНАХ. ОТ ВАС НУЖНА ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЗКИ И РАСТАМОЖКИ. КАКОЙ МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК ПРИ ДОСТАВКЕ ИЗ МИЛАНА?

Давайте по порядку. Минимальный сроки мы выдержим, если говорить про Милан, то это от 5 до 8 дней до Москвы. Организовать можно даже индивидуальную перевозку, то есть машина загружается на Вашем складе в Италии и без дальнейших догрузок едет в Беларусь для таможенного оформления, затем в Москву или другой город на выгрузку. Здесь можно добиться сроков и в 4 дня, но это дорого. Опыт работы с тканями из Италии у нас есть. Единственный момент, нам оперативно нужна точная информация о грузе, чтобы подготовить документы для подачи в таможню.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)