Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Особенности и секреты изготовления мебели в индивидуальном дизайне

2018-07-15 18:06:14

Мебельная фабрика "STIM GROUP" стремится, чтобы предоставить Вам высокое качество индивидуальной мебели на заказ. Каждый элемент выполняемой мебели прорабатывается таким образом, чтобы создать совместно с другими деталями и комплектующими красоту и функциональность.

Все пиломатериалы, из которых мы делаем мебель по индивидуальным проектам, создаются из твердых лиственных пород. В случае больших кусков (шкафы, комоды, кровати и т. д.) для задних частей мебели используется высококачественный ДВП или фанера, которая минимизирует растрескивание и/или деформацию, которые могут возникнуть в результате периодического влияния изменений влажности (как это происходит с цельными кусками).

В нашем каталоге вы можете узнать самую полную информацию по изготовлению мебели на украинских фабриках перед тем как заказать шкаф купе в Киеве - детальный обзор материалов, оснащения, фурнитуры примеры работ и галерея.

Качество которым можно гордиться!

Наши мастера гордятся своей работой и выполняют каждый элемент мебели на заказ тщательно и качественно для того, чтобы каждый раз на выходе получить уникальное произведение мебельного искусства и высокие оценки Заказчика и руководства. Процесс этот обычно занимает не менее 2 недель, включая транспортировку, но мы можем заверить Вас, что это стоит того и Вам есть из-за чего подождать. Если Вас интересует получение дополнительной информации о нашей доставке, пожалуйста, обращайтесь с вопросами по телефону или e-mail.

Специалисты STIM предлагают Вам различные варианты дизайна, использования материалов и фурнитуры (такие как, например, тип дерева и расцветку), т. к. индивидуальное изготовление мебели это подразумевает. Мы работаем с пятью различными основными видами древесины: дуб, вишня, клен, белый дуб и клен Браун. Некоторые из выполняемых деталей могут быть из красного дерева и дерева грецких орехов. Кстати, индивидуальное производство мебели подразумевает широкий выбор отделки, которая подчеркнет красоту и изящество вашей мебели вне зависимости от того заказываете ли вы изысканную спальню или универсальную мебель для детской комнаты. Мы изготовим мебель под заказ из любого другого материалы - Вам нужно только заявить об этом.

Изготовление под ключ

Каждый заказ выполняется совокупно несколькими мастерами, каждый из которых заведует исключительно одним направлением работ - это позволяет разделить процессы и сосредоточить мастерство специалистов на конкретном профиле, обеспечивая непревзойденное качество и мастерство изготовления мебели!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)