Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Отделка фасада дома сайдингом

2018-03-15 17:13:22

После того, как строительство дома было завершено, необходимо задуматься об отделке фасада дома. Для этой работы вы можете использовать сайдинг или, например, блок-хаус fasiding.com.ua. Если вы решили остановить свой выбор на сайдинге, то стоит отметить, что данный отделочный материал имеет длительный срок эксплуатации и эстетически привлекательный внешний вид. Немаловажно, что данный материал имеет невысокую стоимость, поэтому его использование не потребует от вас больших финансовых вложений.

Монтаж сайдинга вы можете выполнить своими руками. Эта работа не займёт много времени и сил, но все-таки лучше позвать помощника для более быстрой и качественной работы. Приобретите металлический профиль и смонтируйте из него обрешётку, которую закрепите на фасаде дома. Для крепления используйте дюбеля. Когда обрешётка установлена, приступайте к монтажу сайдинга. Его следует крепить снизу вверх, при этой работе используйте саморезы.

При монтаже данной конструкции вы может выполнить утепление дома с помощью современного утеплителя. Его следует уложить между решётками конструкции и закрепить строительным степлером.

Обязательно утеплитель следует укладывать пористой стороной к фасаду дома, а гладкой стороной крепите к наружной стороне. После окончания утепления стен, приступайте к монтажу сайдинга по вышеуказанному плану. После окончания работы вы сможете проживать в тёплом, уютном и красивом доме.са


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)