Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Отдых в Буковеле: как провести незабываемое время

2017-08-18 09:22:22

Забронировать номер в гостинице можно на сайте www.bookit.com.ua Здесь вы можете ознакомиться с ценами и почитать отзывы отдыхающих.

 Карпаты — популярное туристическое место Украины, которое круглый год гостеприимно принимает своих посетителей. Удивительная природа, местный колорит и потрясающе чистый воздух обеспечивают массу удовольствия и незабываемые впечатления. У многих это место ассоциируются исключительно с горнолыжными курортами. Но детский отдых в Карпатах тоже очень познавателен. Подрастающему поколению будет интересно и полезно провести время в окружении горной природы, узнать местные сказки-легенды и испытать яркие эмоции от новых увлекательных занятий.

 

ДЕТСКИЙ ОТДЫХ В КАРПАТАХ: СНЕЖНЫЕ ЗАБАВЫ

 

Зимой отдых с детьми в Карпатах обязательно должен включать в себя катание на лыжах, санках, снегоходах. Подходящее время — с конца ноября до начала апреля. Популярные курорты раскинулись по территориям Ивано-Франковской, Львовской и Закарпатской областей. В каждом из них есть прокат необходимого снаряжения, а также инструкторы даже для самых маленьких лыжников. Наиболее популярны среди туристов:

 

• Буковель;

• Ворохта;

• Драгобат;

• Славское;

• Пилипец.

 

Буковель — самый большой и респектабельный горнолыжный курорт Украины. Расположен на высоте 920 метров над уровнем море, имеет около 60 км трасс для катания и развитую инфраструктуру. Если устанете от лыж, поднимитесь на подъемнике на одну из вершин и полюбуйтесь потрясающими пейзажами и самим курортом. Аккуратные деревянные домики смотрятся, словно сказочные. В ясную морозную погоду обзор гораздо шире, чем летом. А отдых в Карпатах с детьми летом может включать в себя посещение местного пляжа на огромном искусственном озере.

 

Здорово разнообразит отдых с детьми в Карпатах катание на собачьих упряжках. Собаки, запряженные в особые сани-нарты, резво провезут вас по узким лесным тропам. Для полноты ощущения обязательно выбирайте солнечный морозный день. А саму услугу предоставляют многие местные отели и частные владельцы.

 

В нарты запрягают собак породы сибирские хаски. Эти голубоглазые «волки» и сами по себе достаточно интересны. А наблюдать за тем, как они стройным рядом несутся по заснеженной местности — непередаваемое удовольствие. При желании инструктор обучит вашего ребенка азам управления собачьей упряжкой.

 

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ В КАРПАТАХ С ДЕТЬМИ

 

Зима в КарпатахОтдых с детьми в Карпатах зимой или летом хорошо проводить, посещая различные мероприятия и выдающиеся места. Такое времяпровождение обогатит знания ребенка и научит понимать и ценить культурную многогранность своей родины. Все описанные ниже места можно посетить с экскурсионными турами или самостоятельно. С транспортом в местных городах проблем нет. Даже если вы приехали на отдых с детьми зимой в Карпаты не на собственном автомобиле, маршрутки и автобусы ходят часто, есть службы такси.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)