Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Отопительные газовые котлы

2018-09-21 10:58:56

Компания https://alterair.ua/vendor/viessmann/ является производителем котлов и систем отопления высокого качества, популярных среди потребителей. Продукция от итальянской компании Baxi занимает третье место в мире по производству профессионального отопительного оборудования.

Продукция составляет около 11% всего европейского рынка, предлагающего отопительную технику. Завод как наиболее крупное подразделение компании занимает лидирующую позицию по выпуску котлов для индивидуальных отопительных систем малой и средней мощности.

Котлы и системы отопления компании востребованы покупателем. Данная продукция завоевала признание даже у производителей-конкурентов из разных стран мира. Продукция Baxi – это как раз тот случай, когда оптимально сочетаются качество, самые лучшие рабочие показатели и разумная цена товара, что очень привлекает покупателей.

Отопительные котлы Baxi особо востребованы на рынке отопительного оборудования. Перечень оборудования такого типа составляют дизельные котлы, напольные и настенные газовые котлы, твердотопливные котлы. Все виды котлов — это лидеры продаж, так как они достаточно экономичны: экономия природных ресурсов составляет приблизительно 35%, если сравнить с аналогичным оборудованием других производителей. Котлы Baxi работают на энергии, получаемой в результате испарения воды. Поэтому газ расходуется меньше, а объем потребляемой энергии не меняется.

Газовые котлы безопасны в эксплуатации. Оборудование подходит для интерьера любого помещения. Для установки котлов не требуются особые условия, они легко настраиваются и неприхотливы в обслуживании. Применение газовых котлов Baxi обеспечит ваш дом теплом, а, значит, сделает его уютным и комфортным.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)