Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Панорамные металлопластиковые окна

2021-11-26 22:10:06

Сегодня купить металлопластиковые окна не проблема, они существенно удобнее и надежнее деревянных конструкций. Панорамное остекление смотрится очень эффектно с помощью повышенной светопропускной способности и визуальной легкости. Благодаря такому виду остекления вы можете придавать любым помещениям фешенебельный внешний вид.

 

Для установки пластиковых окон мы используем технологию безрамного остекления, которая позволяет производить эффективную конструкцию без дополнительных усилений. В панорамных системах не имеется ни одной форточки и иных открывающихся деталей. При потребности проветрить комнату применяют особые клапаны либо центральную систему кондиционирований.

 

Для предохранения от ярких солнечных лучей в подобных системах применяются тонированные стекла. Они пропускают лучи лишь некого спектра. К тому же вы можете заказать монтаж «зеркальных» стекол.

Преимущества заказа панорамного остекления

В пользу выбора сплошного остекления балкона либо лоджии говорит несколько причин, среди которых вы можете отметить пятерку самых важных достоинства, а точнее:

  1. Остекленный от самого напольного покрытия балкон гарантируем больше естественного освещения в прилегающих к нему помещении. Продление времени естественного освещения жилья влечет сокращение потребления электричества, чем оказывает положительный эффект и на экологию, и на семейный бюджет.
  2. Зрительно может увеличивать площадь комнаты. Остекленный по всей площади балкон с раздвижной рамой эффективно может выделять вас среди соседей не просто со стороны фасада, но и изнутри, создавая иллюзию огромной площади жилья, чем есть в действительности. Панорама является беспроигрышным решением для малогабаритного жилья.
  3. Открывается прекрасный вид на город, парк либо стадион, в частности для жилья на верхних этажах. Если прежде вы смотрели за обыденной жизнью городских улиц, то сейчас перед вами предстают необыкновенный и яркий мир каменных джунглей.
  4. Жилье, которое имеет теплое панорамное остекление под ключ, пользуется большим спросом на рынке недвижимости - как для проката, так и для реализации. Архитектура «с изюминкой» может вызвать высокий спрос и у арендаторов, и у покупателей квартир.
  5. На всю линейку товаров действует неограниченный срок гарантии.

 

На цену панорамного остекления влияют размеры комнаты и его форма. Чтобы выяснить, стоимость работ, актуальную для вашего балкона либо лоджии, можете использовать бесплатную услугу по вызову замерщиков и можете составить смету. 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)