Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Паркетная доска

2017-12-08 12:40:58

В настоящее время очень часто используется паркетная доска barlinek. Паркетная доска — это серьезный конкурент привычному паркету. Паркетная доска, как вид напольного покрытия, похожа на штучный паркет, но намного лучше его за счет простоты укладки и более низкой цены.

 

Паркетная доска представляет собой трехслойный материал с верхним слоем из ценных пород деревьев. Для изготовления двух других слоев берется сосна и ель. Все три слоя проклеиваются между собой в перпендикулярном друг другу направлении, это делает паркетные доски очень прочными.

 

Верхний слой дополнительно покрывается лаком, в связи с чем исключена необходимость обрабатывать пол уже после его укладки.

 

Паркетную доску можно уложить как клеевым, там и бесклеевым способом (плавающим). Разница в том, что приклеенный паркет всегда комфортнее, чем плавающий.

 

Прежде чем купить паркетную доску, обратите внимание на ее размеры, толщину. Также она должна быть устойчива к механическим воздействиям и перепадам температур, влагостойка.

 

Компания ПАРКЕТ ПОЛ предлагает купить паркетную доску высокого качества по доступным ценам в Днепропетровске. В нашем ассортименте представлена паркетная доска с различными параметрами в широкой цветовой гамме. Вы обязательно подберете для себя что-то подходящее.

 

Монтаж паркетной доски выполняется быстро и без подгонки благодаря замочной системе крепления.

 

Укладка паркетной доски может быть выполнена различными методами: классика, фигурная укладка паркета. Но только в руках мастеров напольное покрытие превратится в настоящее произведение искусства, которое будет восхищать и хозяев дома, и их гостей.

 

Уже через несколько часов после монтажа, паркетная доска полностью готова к многолетнему использованию. Реставрация паркетной доски также довольно проста в осуществлении.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)