Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Паровые котлы

2019-04-03 17:24:53

Об автономном отоплении задумываются довольно часто. И это вполне понятно, ведь мягкими климатические условия регионах нашей страны назвать крайне сложно. С помощью воды, пара и электрических приборов в настоящее время и происходит обогрев различных сооружений - заводов, фабрик и прачечных. Если говорить о самой распространенной, то таковой следует считать паровую систему отопления. 

 

Когда при помощи пара осуществляется перенос тепловой энергии, то такую систему принято называть паровой. Ввести в эксплуатации такие системы можно без труда. В насосах такие системы, как правило, не нуждаются. С помощью такого оборудования в других системах отопления осуществляется циркуляция теплоносителя. Отработанный пар можно использовать в целом ряде случаев. Запорно-регулирующую арматуру, отопительные приборы, трубопровод в свой состав включает паровая система отопления. Кроме этих элементов в её состав входят насосы, средства контроля и автоматизации управления системой. Сертифицированным должно быть оборудование. При невыполнении данного условия можно не сомневаться, что в процессе эксплуатации оборудование не будет отличаться надежностью. Если устройством такой системы отопления владелец занимается собственными силами, то здесь самое важное это правильно подобрать оборудование, которое будет входить в состав такой системы. Кроме этого важно произвести полный расчет, выполнить наладку и монтаж.

 

Универсальная конструкция позволяет на крайний случай топить даже и дровами либо торфяными брикетами, хотя при этом неизбежно некоторое уменьшение теплоотдачи. Котлы Unical могут оснащаться разными видами автоматики – для небольших маломощных моделей, предназначенных для отопления дачи или загородного коттеджа, идеальным вариантом будет простой термомеханический регулятор тяги (полуавтомат), который совершенно не зависит от электроснабжения. Ну а владельцы городской недвижимости могут обеспечить себя комфортом по евростандартам, выбрав автоматический котел с самой совершенной электроникой.

 

Отдельное место в каталоге продукции занимают электрокотлы. В последние годы их популярность стремительно растет, поскольку потребители все выше начинают ценить их экологичность, нулевые вредные выбросы, простоту монтажа, легкость и безопасность в управлении. 

Где же выбирать и заказывать паровые котлы? Лучше всего на https://ekoin.com.ua/unical/parovye-kotly-unical/. Очень широкий модельный ряд, очень низкие цены.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)